Свадьба, венчание, брак

Мама совсем не любит мою избраницу! Как мне теперь быть?

Мы не обязаны любить всех ваших "лебедей")))
Nadezhda Sergeeva
Лучший ответ
Единственный выход -жить с избранницей отдельно от мамы!
Определится! Тебе жить с мамой или избранницей!))))
Жить вам своей головой, а не маминой.
Не маме жить с ней. а тебе. Сам принимай решения, хватит за мамкину юбку держаться.
Главное чтобы папа проверил и одобрил.
Ольга Олькова
Интересно... Маме что ли с ней семью заводить. Тебе. Мамы.. . на них не угодишь. Ревнивые очень.... И если маму будешь слушать до старости будешь ходить под маминой рукой.... Это уже не мамино дело. Это твоя жизнь, а не мамина.
Обычное дело - свекровь воюет с невесткой, будешь во всем слушать мать то до пенсии будешь с ней жить.
Anna Sadovskaya
А с какой стати мама должна ее любить? Она ее не выбирала. И жить с мамой она не должна. Будет сын счастлив - и мама успокоится.
Со временем полюбит/стерпит. Главное, чтоб тебе было хорошо со своей избранницей. Мамой просто эгоизм движет. Не позволяй разрушать отношения.
главное чтобы вы её любили, а мнение мамы можно выслушать и её аргументацию к своему мнению
Надежда Шмидт
Если бы мой папа слушался свою маму, то он на ней так бы и не женился и их дети не появились бы на свет.
Забить на маму, она не в праве решать с кем тебе быть. Нужно слушать мнение других, но делать все равно по своему.
Так не маме же с ней жить!
Алеся Копп