Свадьба, венчание, брак
как пойти первой на примерение, т. к очень люблю своего молодого человека, но виноват он в расставании, но очень гордый
Он не гордый, а глупый. Найди себе парня, прибежит и будет цветы охапками таскать, а сама мириться не вздумай.
каждый винит друг друга в расставании и в этом деле не важно кто нчнет первым мириться есле всеж хотите быть вместе звони пиши смс делай че хошь
если он виноват, то зачем он вам такой "гордый"? ведь таким и останется !!!
А вот вы и докажите, что у вас гордость тоже есть. Первой не ходите. Я бы вам даже посоветовала побыть подальше от него. Разберитесь со своими чувствами: что скрывает его гордость. Может он просто вас не любит, тогда все что вы не будете делать, его все равно оттолкнет от вас его нелюбовь к вам. А если он вами дорожит, то разберется в чувствах своих, поскучает и прибежит.
Если любите - просто попросите прощения за то, что он сделал.
Вариант с минетом рассматривали? Довольно надёжно, есичо.
Если любит, сам придет. А если он не любит, зачем он вам тогда? . Даже если сейчас помиритесь, позже все равно расстанетесь. Так стоит ли тянуть резину?
Ждать пока сам придёт. Не придёт-не ваше. А вот унижаться самой-значит обрекать себя на постоянные унижения.
а что он то сделал??)
Нахер он тебе нужен такой, не будь тряпкой, найди другого, он сам прибежит.
Элементарно, позвонить и договориться о встрече, встретиться и помириться!!!