Сердце выбирает, а не разум!! !
Значит не хоче6т искать, а не не может!
Сейчас в 39 лет девушка может выглядеть лучше, чем 25-летние!
Так что не отталкивайте того, кто любит вас, может он будет любить вас всю жизнь и так, как никто и никогда!
Свадьба, венчание, брак
Зачем молодому мальчику женщина 39 лет?Говорит,что очень любит...Ведь он может и помоложе найти.
Ольга Ландина
Спасибо большое!
И насколько молодому? Если лет под 30, то не так уж и молод. Иные и в 45 - дитятки, а некоторые в 20 - вполне сформировавшаяся серьезная личность.
А зачем нам помоложе, они только берут, ничего не давая при этом взамен, при этом считают, что так и должно быть, ведь их хочет поиметь каждый второй парень в городе.
Он альфонс.
Молодых девчонок еще учить и учить)) ) А взрослая женщина уже все умеет)))
А толку с этих молодых, ни пожрать, ни убрать, ни уют создать, одни требования. Хочет покоя, видимо.
Возрастное увлечение, у молодых парней это часто случается.
Главное не воспринимать такой роман всерьёз.
Любовь.
сейчас в 39лет тётки огого!!
Вы уже написали, что очень любит.
либо деньги, либо связи, если уж он совсем молодой - уроки в сексе
простите а МАЛЬЧИКУ сколько лет??)) , а то был как то случай одна мама все переживала за своего МАЛЬЧИКА что к нему девочки пристают, а он такой хороший дома сидит и девочками не интересуются)) ) а ее мальчику было.... 23!!)))) случай другой,. . НО,,,)
Ухаживать не нужно! цветы не нужно дарить и угождать старая дева сама всё угодит! ! И много таких!!
Мальчик на сколько молодой? Если старше 25, то вполне может и любит. А если младше, я думаю мамку ищет.
У меня дед был младше бабушки на 15 лет. Как же он ее любил! Меня бы кто так любил бы...
прописка нужна)