Свадьба, венчание, брак
Ваша фамилия после замужества стала более или менее благозвучной?
Моя красивее была, даже менять не хотела. Смутили только возможные юридические и прочие проблемы и непонятки.
Более.... красиваяяяяяяяяя))
У меня была красивая фамилия, стала не такая красивая, но зато четкая :)
равнозначной
Она стала необычной для России)) ) и её часто коверкают, всегда почти переспрашивают... Так что моя простая девичья фамилия мне больше нравилась.
Интереснее - да, и благозвучнее, я бы сказала, решительнее:))
Моя девичья мне всегда не нравилась - какое-то жесткое, грубое сочетание звуков, хотя фамилия обычная, "не обзывательная") А у мужа, на мой взгляд, фамилия намного нежнее и красивее, я к ней привыкала еще до регистрации брака, и после получения нового паспорта ни разу не ошиблась (не назвала себя девичьей фамилией).
По красоте не изменилась.. . обе фамилии русские и благозвучные.
Так же красивой )
Более....
да как-то одинаково
Менее
я ёё не меняла. сын у меня Сеин.
Фамилия мужа лучше, много известных однофамильцев )))) Но к своей девичьей я тоже очень хорошо отношусь, это папина фамилия, есть родственники, которые её носят, они хорошие люди, прожили достойную жизнь, за что их можно уважать, это мои корни, рязанские....
осталась такой же красивой) ) не меняла
более
Еще не стала, т. к. замуж только собираюсь, но жду не дождусь, когда свою фамилию сменю на гораздо более благозвучную фамилию мужа ))
я не меняла, мне моя больше нравится
она стало благозвучней для меня...)) ) раньше меня доставали с идиотским вопросом, по поводу родства с фирменной водкой, а после замужества вопрос отпал сам собой)))
Осталась на девичьей.