Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам! Подписали ли вы брачный договор с будущим мужем ( он богатый), если он просит вас об этом?
Зависит какое было бы у меня приданое)
Шаку Карибаева
Если у вас нет ничего, а у него есть все, вы бы подписали?
Это у вас богатый, а у меня бедный.
Конечно, чтобы при разводе мужик моего не оттяпал.
подписала бы, но такой, в котором и мне выгода имеется.
Внимательно прочитала весь договор. А лучше взяла его экземпляр и сходила на прием к юристу, чтобы он точно разъяснил все подводные камни и нашел в случае чего какие внести поправки в договор, чтобы учесть вашу выгоду и ваших детей! Не бойтесь брачного договора - только постарайтесь предусмотреть в нем разные ситуации. Ведь если жених не пойдет сейчас вам на уступки, то в браке и подавно!
Ну, если это обоюдные исходные данные - наверное, да. Но это сейчас, в юности бы сделала брови домиком и скулила бы про убитую романтику и меркантильноть и разводы)))
наверно подписала бы.
мне чужого не надо
Конечно.
Подписала бы. если бы в контракте учитывались и мои интересы тоже, пусть разумные, но если двое были в браке и не дай Бог развод, то любой из сторон что-то да причитается после расторжения брака.
Смотря как этот брачный договор выглядит. Скорее всего нет.
Смотря какой. Мало ли какие у него фантазии
Ну да, но так чтобы без штанов не остаться
Да, но внимательно изучила бы его сначала .
когда пара женится об этом не думает.. а поскольку у нас процент разводов высок, я бы сделала это обязательным ...чтобы потом обидно не было .
конечно подписала бы если для меня это выгодным будет . если меня обделят ..то и на х.. такой брак надо
Нет. Любви у этого человека ко мне нет.