Свадьба, венчание, брак
Что для вас, девушки, важнее всего во внешности и фигуре будущего мужа?
И важно ли это? Может для вас его человеческие качества главное!
Глаза. Характер
человеческие качества важны безусловно. но и внешность не должна быть противна. если там сопля зелёная висит и он не знает что с ней делать, до человеческого не дойдёт
Надежда Карпова
Это понятно, но вот у моего физнедостаток, человеческие и мужские качества как по мне супер
Рост & сходство менталитетов :))
Внешне мне мой не очень. Но он надежный друг, верный, разорвет за свою семью и всем обеспечит, Надо- с себя последнюю рубашку снимет. Это важнее нежных глазок.
Все важно!
Мне был важен типаж. А именно - высокий, без лишнего веса (и не качок!), милый и симпатичный (но не приторный красавец) Под этот типаж подходит куча мужчин, и из этой кучи типажей далее я выбирала уже по человеческим качествам, схожести целей и интересов, интеллекту и т. п....
А, ещё самое важное! Поскольку я искала уже второго мужа, и мне на тот момент было 33 года, этот должен был быть парень не старше 27 лет! Ровесники и тем более пенсионеры всякие меня в принципе не интересовали!!! В итоге мой избранник на 11 лет моложе)
Кого выбрала в мужья - прикрепляю фотку) Мы вместе 6-й год))))))

Внешность вообще ни как не играла роли при выборе. Вот рост и чтоб весил не меньше меня это да.
мозг
Так внешность-то причем? Главное общие взгляды на жизнь, энергетика, характер....
Ну, а про рост.. просто не нравятся очень высокие мужчины... но это мои личные предпочтения