Сначала при знакомстве обращаешь внимание на внешность, а потом как ни крути если характер не понравиться, то и с парнем расставаться придется!!! ни раз так было, внешность нравиться, а вот внутри что то не лежит душа к человеку!
детородная функция и руки из нужного места.
ум. . очень люблю умных мужчин .
Однозначно характер. А почему - родительский пример тому причина. Папа мой был голливудской внешности, но омерзительнейшей натуры человек. Рефлекторно с такими держу дистанцию.
ум, за то и полюбила мужа
все важно вообще то .. но любовь зла ..
Не могу выбрать.. одинаково важно. И внешность чтоб в пределах нормального для меня, и характер:)
характер, но и внешность тоже, не хочется просыпаться и пугаться каждый раз
У мужчин- однозначно характер. Потому что вообще мужчина- это харктер. И любят мужиков именно за это качество. А уж влюбившись какая разница, какой он внешности. Любимый всегда лучший.
В совокупности. В Квазимодо с ангельским характером и превосходной душой я бы не влюбилась, сорри)
однозначно характер! внешность со временем уже не замечаешь а с характером живешь! ! но так вышло что даже и характер теперь мне не важен- главное что мне хорошо с человеком.
Смотрю на себя в зеркало - и куда делась та внешность, на которую раньше смотрела с удовольствием? А характер остался, поэтому и друзья остались, хоть внешность и изменилась, и внуки вроде любят, и муж не сбежал :-).
Характер конечно. Не знаю почему, такой вот я человек.
внешность и характер одинаково важны...
как сказать. . не стану кривить душой, все-таки в первую очередь в человеке привлекает внешность (или хотя бы не отталкивает) . потом, конечно же, когда узнаешь ближе, понимаешь, что любишь человека за характер, за душу, а не за "красивые глазки".
но все же при первом шаге (по крайней мере для меня) играет роль внешность. . а со временем любые недостатки сглаживаются, и это уже не так важно ))
Характер. Хотя вот сейчас подумала, не люблю мелких, дрищей всяких. То есть внешность тоже слегка важна))))
ну конечно характер! зачем красивый не любящий?! лучше пусть и внешностью не блещет-зато на руках носит!
внешность сначала, потом характер,, потому что сначала привыкаешь к внешности а потом под характер подстраиваешся а не наоборот