Свадьба, венчание, брак

А для вас лично что важней в пртнере -ВНЕШНОСТЬ или ХАРАКТЕР??? А почему?

Сначала при знакомстве обращаешь внимание на внешность, а потом как ни крути если характер не понравиться, то и с парнем расставаться придется!!! ни раз так было, внешность нравиться, а вот внутри что то не лежит душа к человеку!
ЕА
Елена Атласова
204
Лучший ответ
детородная функция и руки из нужного места.
Эля Даукш
Эля Даукш
89 701
ум. . очень люблю умных мужчин .
Однозначно характер. А почему - родительский пример тому причина. Папа мой был голливудской внешности, но омерзительнейшей натуры человек. Рефлекторно с такими держу дистанцию.
GA
Gulnur Abdyldaeva
62 979
ум, за то и полюбила мужа
все важно вообще то .. но любовь зла ..
Не могу выбрать.. одинаково важно. И внешность чтоб в пределах нормального для меня, и характер:)
характер, но и внешность тоже, не хочется просыпаться и пугаться каждый раз
Наталья Линник
Наталья Линник
45 803
У мужчин- однозначно характер. Потому что вообще мужчина- это харктер. И любят мужиков именно за это качество. А уж влюбившись какая разница, какой он внешности. Любимый всегда лучший.
В совокупности. В Квазимодо с ангельским характером и превосходной душой я бы не влюбилась, сорри)
Лаззат Калиева
Лаззат Калиева
34 427
однозначно характер! внешность со временем уже не замечаешь а с характером живешь! ! но так вышло что даже и характер теперь мне не важен- главное что мне хорошо с человеком.
Смотрю на себя в зеркало - и куда делась та внешность, на которую раньше смотрела с удовольствием? А характер остался, поэтому и друзья остались, хоть внешность и изменилась, и внуки вроде любят, и муж не сбежал :-).
Однозначно характер
***айя ***
***айя ***
23 311
характер
Ева Бессараб
Ева Бессараб
10 068
Характер конечно. Не знаю почему, такой вот я человек.
внешность и характер одинаково важны...
Ксюша Мызгина
Ксюша Мызгина
3 468
как сказать. . не стану кривить душой, все-таки в первую очередь в человеке привлекает внешность (или хотя бы не отталкивает) . потом, конечно же, когда узнаешь ближе, понимаешь, что любишь человека за характер, за душу, а не за "красивые глазки".
но все же при первом шаге (по крайней мере для меня) играет роль внешность. . а со временем любые недостатки сглаживаются, и это уже не так важно ))
Характер. Хотя вот сейчас подумала, не люблю мелких, дрищей всяких. То есть внешность тоже слегка важна))))
Amineva-Z
Amineva-Z
500
ну конечно характер! зачем красивый не любящий?! лучше пусть и внешностью не блещет-зато на руках носит!
внешность сначала, потом характер,, потому что сначала привыкаешь к внешности а потом под характер подстраиваешся а не наоборот

Похожие вопросы