Свадьба, венчание, брак
Милые женщины, что для вас в мужчине важнее: его внешность или характер???)) ) Почему???
лично для меня ум и характер - на первом месте, а потом внешность, красоты и женской хватает, а его привести в порядок и сделать того денди, которого я хочу видеть рядом с собой, не сложно при наличии у него доброго характера и ума, а вот жестокого и безмозглова красавчика -на порог бы не пустила
конечно характер.
а деньги - дело наживное (это я отвечаю Владимиру Сионихину).
без красивого лица мне даже хороший характер не нужен - только совмещение этих двух моментов.. . мне это лицо целовать - а некрасивого - не могу и все
Внешность конечно играет роль, но характер мужчины для меня важнее.
внешность быстрее меняется, чем характер - поэтому для меня главное характер
Хотя и внешнось не на последнем месте
Для меня - всегда внешность стояла на первом месте. С некрасивым и разговаривать не буду. НО! Изменилось время. Сейчас -слаборазвитый капитализм у нас. Дочь моя любит толстых и важных, похожих на "проклятых буржуинов". Конечно, с деньгами парни более успешны на любовном фронте.
Внешне-что бы приятен был, а потом уже характер.
Любишь человека-любишь его характер и внешность.
Характер однозначно, как говорят "с лица воды не пить".
И то и другое.
Характер, женщины не в том возрасте, чтоб оценивать мужчин по внешности
Вообще характер) Но и внешность может сыграть толчком для начала отношений) А вообще самое главное запах) Я люблю как пахнет мой мужчина) я от этого с ума схожу)
Ха-ха. Ой, я сейчас умру от такого цунами лицемерия. Главное - деньги. Согласитесь, в этом случае мужчина становится и внешне приятней и характером мягче. Пусть плюнет мне в рожу тот человек, который это опровергнет.
В первую очередь характер, забота. Но внешность тоже важна. Ведь дети...
50 на 50! Хочу высокого с черными глазами, с именем Владимир военного))))))