Свадьба, венчание, брак
Здраствуйте милые женщины и девушки помогите мне.У меня очень важный вопрос к вам.
Мужчина, с которым можно провести вечность...Какой он для ВАС ?
Здравствуйте.
Мужчина, с которым я захотела бы провести вечность - ВЕРНЫЙ мужчина. Для него существует лишь одна женщина на свете - это я. Но, увы.. . Так не бывает.
Наверное тот, который сможет эту вечность терпеть меня....))))))))))
тот, кому можно доверять
он создан для меня
В отношениях не бывает вечного, хотя в молодости 10 лет кажутся жутким сроком, а 20 - вечностью. А еще говорят "мы предполагаем, а бог располагает" - это о том, что нельзя ничего загадывать наперед, ведь неизвестно, как жизнь повернется. Я со своим бывшим прожила 25 (ужас! ) лет, можно сказать вечность, а потом ушла от него к другому...
Екатерина Соловьева
Тяжело было принять такое решение,проживя столько лет?..и как в двух словах,если не секрет,сложилась судьба 'бывшего'
не знаю. не встречала таких
любимый
На одну ночь-мне никакой не нужен!!!
Мой муж и мы вместе уже целую вечность!
Это мой муж! Со всеми положительными и отрицательными чертами характера.
душевный, спокойный, ласковый, умный, романтичный, задумчивый, и который будет смотреть не на меня, а вместе со мной
Почитайте повесть о Святых Петре и Февронии Муромских, они прожили всю жизнь и умерли в один день.
Тот который придет в мою жизнь и никуда не уйдет, ни при каких обстоятельствах из нее.
Ну если про вечность.. . Мы все изменяемся по жизни, так и мужчина мечты должен изменяться, но эти изменения должны быть необходимы и желанны обоим партнерам.
Он - мой мужчина) . Неважно: высокий низкий, толстый худой, главное, чтобы он был родным и самым лучшим для меня! )
Конечно, хотелось бы высокого, с чувством юмора, с хорошими мозгами, доброго.. . но, все-таки, главное любить его и быть любимой :)
Это тот мужчина, с которым просто чувствуешь себя спокойно и защищенно.
тот, который тех же взглядов на жизнь, что и ты
это мой муж.
Многогранный, умный, неординарный и умеет расти и меняться вместе с изменениями в семье и браке почти идеальный, который не перестает удивлять и восхищать всю жизнь
Надёжный, любящий, заботливый, тактичный, понимающий (по возможности) и мужественный! Критерии ещё есть, но все перечилсять не буду!