Свадьба, венчание, брак
очень важный вопрос внутри!!!!
ситуация например такая: вы стоите перед выбором выйти замуж за а-ля "плохого парня" но любимого, или за порядочного и надежного а-ля "семьянина" ,но вы его не любите, просто уважаете. кого бы вы выбрали?
Однозначно, что вышла бы за хорошего и порядочного.
За того, кто ко мне со всей душой относится, ценит и дорожит.
А любовь, она и в браке прийти может. Если, конечно, первоначально человек отторжения не вызывает.
Если хорошо и просто ровно относитесь к человеку, а он к вам со всей душой, то впоне сможете его полюбить.
Элка Талыбова
полностью с вами согласна,мне кажется это очень мудрое решение,я также думала когда задавала вопрос)
чего тут спрашивать-все выходють за плохого. а потом в майл ру с жалобами
я за плохого парня вышла, и он очень надёжный, порядочный и очень любит нас
Семьянина. За чем мне раздолбай?
ну если бы мне было лет 20 - то за первого, а лет 25 - то за второго
На вкус и цвет - спора нет. Выбор показывает саму сущность человека - его внутренний мир.
вот в жизни так обычно и бывает: первый раз женщина выходит замуж за любимого, а во второй раз - уже за порядочного.... выйти сразу за порядочного не у всех ума хватает... а с другой стороны: пока за любимого замуж не сходишь - на вряд ли поймешь....
А где вариант: ни за кого?
Ни за кого. Утро вечера мудренее.
смотря чем он такой Плохой. Любовь важная вещь конечно. Лучше найти третьего))) хорошего и любимого)
лучше бы подождала следующего, который будет два в одном. С нелюбимым тяжело жить, с плохим тоже брак долго не продержится
Туповатый вопрос. Если ты можешь выбирать, значит ты его не так уж и любишь - выбирай семьянина. А вообще, не выбирай никого. Ищи дальше. Выберешь семьянина - будешь ему изменять с любимым и в результате будешь сама несчастна и сделаешь несчастным хорошего парня. Выберешь любимого - после очередного мордобоя будешь плакать по хорошему парню, который уже женится на другой. Куда ни кинь всюду клин. Поэтому не выходи ни за кого. При любом раскладе - минимум двое несчастных.
Элка Талыбова
не совсем согласна)
Вот оно, классическое русское блядс... во
Элка Талыбова
в чем блядство?)
за надёжного!