Свадьба, венчание, брак
Очень важный вопрос для меня!!!!Помогите!!! ВЫ наверняка знаете ответ!!!
Допустим встречаются мальчик с девушкой!!! У девушки этой один папа. а у мальчика одна мама!! И если их родители станут жить вместе, девушке и парню можно будет встречаться дальше????
vi zh ne rodstvenneki! konechno mozhno!
вполне на законных основаниях
Ну да, а почему нет?
Можно.
Если родители не против, конечно.
Конечно, у меня в садике (работала воспитателем) нянечкой молоденькая девочка была... вот точно так и у них и случилось, как вы описАли, только у молодых-ещё сынишка родился (живут все вместе)
У меня есть знакомые, молодые поженились и так родители познакомились - теперь и молодые (лет 20 уже живут) и родители живут вместе и мне кажется что их всех это очень даже устраивает
конечно можно.
они ж по крови как не крути все равно не родные.
Конечно. Кровными родственниками от этого Вы не станете..
Если родители поженятся, то парень с девушкой, по-моему, пожениться уже не смогут ...Вроде, не наврала...
Они же не станут кровными родственниками...
А что собственно им может помешать? Не понятна суть вопроса. При чем тут вообще их родители?
Если по настоящему любить друг друга, то это не препятствие. Мы живём в третьем тысячелетии и пора отбросить такие предрассудки.
ясен хрен!
С какого хрена нет то?
Могут.
Формально вы не родственнки одной крови. Детей иметь можно.: -) Но общественное мнение будет против. Всё ж названные брат с сестрой. ..Хотя, мой кум женилса на троюродной сестре. И ничего, живут.
знаю одну такую историю, в конечном итоге было две свадьбы: мама с папой, и молодая пара. живут все счастливо
я думаю это решать Вам... .
А не папе с мамой....
В фильмах сплошь и рядом так происходит. Сыграете 2 свадьбы вместе!
Естественно, а что здесь такого!
А почему нет?
а почему бы и нет? они не кровные родственники как не крути.
а почему бы и нет?))) ) кровными то родственниками они не являются...))
Ну да. Они же не кровные родственники станут
на моём опыте такого не было, но, мне кажется если заживут нормально, то и у парня и у девушки должна продолжатся насыщенная жизнь, родители они ж не полностью родные!! ! всего хорошего +)
стрн вопрос
а почему нельзя-то?
да
Конечно!! ! Любовь не пройдёт, если она истинная. Ну а этот мальчик и девойка, они не не родные брат и сестра. Конечно можно!!!
ясен хрен!
вообще да но друзья могут не так понять