Свадьба, венчание, брак
Вопрос! Очень важный! Свадьба! Каждый, оставьте свой ответ!
Что можно подарить молодым на свадьбу? Чтобы это было оригинально, не похоже на остальные подарки. Чтобы это запомнилось навсегда. Может, что-то с юморком, с приколом... P.S. Ящик презервативов не предлагать, пожалуйста. Неоригинально уже.
деньги!!!! ну не обычно в коверте, а разменяйте эту сумму (которую захотите подарить) на мелкие деньги, можно по десяткам, засуньте все то в трехлитровую банку, закройте крышкой, перевежите бантиком ну и можете украсить эту банку как нибудь, и весело и необычно и подарок нужный!
Наташа Пунько
Здравствуйте! Спасибо))) Ааххаахах))) спасибо))) идея очень хорошая!
подарочный сертификат в секс-шоп)))
У меня свадьба скоро, и если честно, что-то я себе и не представляю, что мне такое необычное прям хочется :) Может не стоит оригинальничать? )))
Наташа Пунько
Просто, понимаете, хочется, чтобы запомнилось. Как говорится, раз в жизни бывает...
набор из секс-шопа
Вообще деньги лучший подарок, на мой взгляд...
гобелен
лучше всего деньги, нужнее всего и они это оценят. какой бы ни был прикольный подарок, деньги нужнее
Может вам и хочется оригинальный подарок сделать, но из многолетнего опыта знаю точно, что самый лучший подарок -это деньги.
Тут сами разберуться что им оригинально самим себе подарить!!
Организуй вместо банальных лимузинов тройки белых лошадей с бубенцами.... Из разряда фантастики, конечно, но сам просил пооригинальней ...:-)
Наташа Пунько
Мы думали вместо лимузина Запорожец старый нарядить, потом, конечно не лимузин пересесть...
У нас свадьба была недавно, так вот самым оригинальным подарком была фоторамка, но не простая. В нее было засунуто куча мелких купюр-10,50,,100 рублей, мелоч всякая и вся рамка была обклеена 10 и 50 копеечными монетами! Выглядит очень здорово))))
Подари дачу, ведро черной икры, катер чтоб в летом катались, шикарный ноутбук, ковер с их изображением и т. д
ночь в отеле. или фонтан из бабочек (продаются бабочки в коробке, в ответственный момент выпускаете)
Коллаж или фотопортрет жениха и невесты на холсте
в сек-шоп зайди там чтонибудь точно найдешь сама броту на свадьбу дарила и весело и интересно
Наташа Пунько
Привет))) хорошая мысль)))
Ольга Цыкунова
привет)))) самый верный вариант
Никогда не понимала этих подарков "с юморком".
Бред какой-то, нафига семье гора мелочи в банке, самый лучший подарок-деньги, свеженькими купюрами и побольше.
Пусть тратят по своему усмотрению.
картину
билеты на отдых (море и т. п.)
Наташа Пунько
Здравствуйте! Они только два дня назад вернулись оттуда, может ещё подскажите?
Деньги им нужны больше всего!!!! Подари в красивом конверте прикрепи к открытке поздравительной и усё)) + настольную книгу молодежонов КАМАСУТРА или картину КАМА с УТРА))
Мы дарили окрытку прикольную, там несколько поздравлений, в конце про деньги - что это не главное и сжигали деньги ненастоящие но на растоянии этого не видно, а потом отдали настоящии. Смеялись если не долго, то на свадьбе это выглядело прикольно!
Наташа Пунько
Здравствуйте. Мммм... Оригинальненько))) Спасибо)