Свадьба, венчание, брак

Вопрос для меня очень важен и предназначен он мужчинам. Если ответят женщины ничего страшного, будем рады.

Есть у меня прекрасная подруга, девушка очень яркая, стройная, дочь в принципе не олигархов но и не бедных родителей, высшее образование. Не смотря на вшенние качества у неё очень доброе сердце, ночью позвони ей и попроси помощи приехать не сможет пешком придет. Последним куском делилась. Но вот, что за напасть.... мужчины попадаются.. точнее нормальные не попадаются. Все заверяют в любви, клянутся в вечной верности, красиво ухаживают... а потом пропадают.... Я очень боюсь за неё, она впала в тяжелую депрессию от обмана и одиночества. В огромных голубых глазках даже ни намека на радость и нет этого самого живчика, тяги к жизни, одни вопрос обращенный ко мне "Марусь ну почему так? что им не хватает" Девченке 25 лет, вся жизнь впереди, а она на себе крест ставит.... Я тоже хочу спросить, Мужчины, дорогие вы наши, что же Вам не хватает? Где Вы те самые которые хотят домашнего уюта, любви, детей, не ужели одни трепачи остались? За кого замуж то девченкам выходить? От кого детей рожать? Кабы от кого не хочется....
Ну вот... сейчас опять начнется... Мужики КАЗЛЫ ...мужики СВОЛОЧИ... одно название, а не мужики, куда ж вы все мужики подевались.... Одно могу сказать точно, кому-то везет в жизни, а кому-то нет, так вот если кому-то не везет с чем-то, это не значит, что следует делать обобщающие выводы! Полно счастливых женщин, у которых хорошие мужья, надо просто встретить ЭТОГО САМОГО, 25 лет еще молодая! куда спешить
Ася Юсупова
Лучший ответ
какие пробемы? пущай едет на дальний восток. там из-за нехватки русских мужиков все девки под китайцев легли. и все довольны. те под чутким руководством китайской компартии не пьют, не курят, наркотой не ширяются, работящие, все в дом, детьми занимаются.. .
вот только девчушка ваша морду от китайцев начнет крючить... потому что не мужик ей нужен, а обустройство личной жизни так, чтобы пальцем не тыкали. в реальности, она слишком о себе печется
слишком яркая для них.. . середнячки комплексуют, а кобели они и есть кобели.... скажи пусть не расстраивается, 25 лет - это не предел возраста:)))) . ее мужчина просто еще в пути, может как раз завтра выйдет из дома - и познакомится! и ни в коем случае не опускает планку, это чревато расстройствами психики и разрастанием всяческих комплексов. все будет хорошо, быдла-то много, а вот нормальных - куда меньше, но это не значит, что для нее ни одного нет:)))).
мужчины тоже часто влюбляются в женщин. Ну такая она хорошая. такая добрая. а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокадил
Елена Иванова
неоднократно убеждалась, что "красивая, умная, хорошая и "непонятно что этим мужикам нужно" девушка с точки зрения женщин не имеет ничего общего с "красивой, умной и хорошей" девушкой с мужской точки зрения. а потом, ну, 25 лет, это же вообще не возраст. у русских женщин прям какая-то стена каменная в голове - "замуж пораньше, рожать в 30 поздно". чем больше она в депрессии, тем меньше шансов найти мужчину
Может она не там ищет или не того? А может он рядом с ней, а она не замечает его? А может в жизни чего поменять надо, изменить кардинально, иногда помогает.
Wlada Alekseewa
А может, это ты с позиции своей как подруги рассуждаешь? Может, всё-таки что- то в ней не так для мужчины? Может, в постели деревянная? Может, не хозяйственная?
Не надо искать, надо просто жить и радоваться жизни, а веселая девушка привлечет внимание гораздо быстрее, чем озабоченная.
*** Нелли ***
Все свои несчасть ищи в себе! Видимо чего-то нет в ней, чем удержала бы мужчину рядом! Возможно слишком доступна или незамысловато! Может глуповата или наивна! А может мужчин не тех выбирае?!
Она ещё так молода, настоящее ещё всё впереди. Что уж прям таки замуж невтерпёж, и где она их находит, таких ненадёжных .Не в "Хромой лошади", пусть у себя спросит, что она поставила в жизненые приоритеты. Хорошая подружка, которая переживает за неё ,выставила на своей заставке красивую ножку, а о чём мужичок думает увидев это. Прошу без обид, Вы просили совета, Я ответил. С уважением. В. Ерохин
полностью согласна с анчоусом, ответ выше. А вобще я слышала мужское мнение, что вот она и хозяйственная и умная и хорошая, а как будто души в ней не хватает.
вот эта самая доброта всё и портит (личный опыт) , и я уверенна что она открывается сразу мужчинам... нельзя этого делать... и выбирает наверно себе мужчин таких смазливых ловеласов, пусть смотрит не вверх, а в сторону, на равных себе, я уверена что там есть парнишки которым она очень нравится, и среди них выбирает своё счастье.
мелки пошли сейчас людишки.. .
мужчин уж нет - одни мальчишки.
и к женщинам это тоже относится. хотя я бы не драматизировал ситуацию несмотря на то что вопрос парообразования очень сложен и можно сказать содержит элемент удачи. но это не повод впадать в депрессию. тем более девушке с внешними и внутренними данными. Бороться и искать. найти и покорить)) . былоб конечно инетресно узнать почему они пропадают.
и вот еще.
трусов плодила наша планета
и всеже ей выпала честь.
есть мушкетеры. есть мушкетеры. есть мушкетеры
ЕСТЬ!!!
Н. Л.
Да, к сожалению это проблема. Я хоть и замужем, но много хороших девчёнок, которые не могут выйти. Всё равно думаю, что всему своё время. Я бы вашей подруге посоветовала почитать Коэльё " Одинадцать минут".Мне очень нравится этот автор и эта книга как раз об этом. Только надо уметь понять, что он пишет и станет всё ясно. Самое начало в книге -есть то что мы должны научиться читать свою судьбу и принимать от неё подарки. Я просто советую почитать. Я не такая умная, как автор, чтобы передать это. Но одна из его книг, мне очень помогла. Попробуйте. И не расстраивается пусть.
Ксения права, доброта всё протит. Мужчины -охотники испокон веков, и долго бдут только с той, которую нужно постоянно добиваться. А с доброй очень быстро становится скучно. Что не попроси, она всё сделает, ночью позвони, она придет на помощь.... В этом вся ее ошибка!!
В этой истории не хватает какого-то важного куска. А почему они пропадают, Почему множество мужчин одинаково реагируют, и на что конкретно? Там происходит что-то вне ваших глаз.
Ольга Бабенко
все равно найдется тот, кто сделает все мечты реальностью
Иметь доброе - Сердце, это Хорошо, а - МУДРОЕ, ещё Лучше .
Её беда в том что, не умеет разбираться в мужчинах . Как в - Лото - что, попадёт в руки, то и берёт .
Обращает внимание на внешность человека , -Сердца - же его Не видит .
Мудрым - Мужчинам, нужна не добрая и обеспеченная, А - МУДРАЯ - Женщина .
Что - же делать ?
Искать - Мудрость , -найдёт - Мудрость , -Найдётся и Мужчина, которого Она - Достойна .
Каждый мужчина её чему-то научил, а если она пропускает это мимо ушей - опыт повторяется, только более напряженно, чтоб было понятнее чему научиться надо. Эта цепочка означает что человек заранее учится жить со своей второй половинкой, набирая опыт на неудачах.
Со стороны физики это выглядит так: подобное притягивает подобное. Временные отношения показывают что партнер не готов к серьезным. А неприятности постепенно готовят к тому что нужно на самом деле, и когда человек окончательно готов он притягивает серьёзные отношения как магнит.
Моя жена вышла замуж в 28, когда думала что жизнь уже закончена и думала чуть-ли не покончить с собой из-за того что она никому не нужна и "ничего из себя не представляет". В жизни все мужики козлами были редкостными :))
Сейчас двое детей, стабильность и полное непонимание происходящего :)
Марина Семина а мне с доброй нравится...
Отведи подругу к хорошему психотерапевту, антидепрессанты пусть попьет. Мужчины не любят депрессивных девиц, которые хотят замуж. Добавить физнагрузки для поднятия тонуса, съездить отдохнуть. В общем, посмотреть на жизнь другими глазами. А оно надо ЗАМУЖ?
Татьяна ***
У моей подруги такая же история ((( После последнего "мужчины" Сказала "Всё по-любви больше ни с кем встречаться не буду только за деньги!!! " Но я думаю всему своё время.
а где она с такими знакомится? может в других местах нужно? или может больше привлекают деньги не бедных родителей?