Свадьба, венчание, брак

У меня два вопроса и оба очень важные

1. Купила сегодня туфли, и натёрла себе обе ноги пока разнашивала их целый день... Теперь, даже в старых туфлях в которых ходила раньше не могу их надеть из-за стёртышей на ногах....( пластырь не помогает!) Вопрос - как избавиться от мазолей побыстрей, т.к. меня пригласили на свадьбу 26 июня, а я в туфлях теперь вообще ходить не могу :((( Вопрос второй, как разносить туфли не в ущерб моим ножкам за короткий срок?:)
1. Мажь ранки мазью "Актовегин", он и обезболит, и быстро заживит. В это время носи шлёпанцы, лучше даже вьетнамки.
2. Если туфли кожаные, побрызгай в них растяжитель. Если заменитель, то лучше купи на праздник другие. ОБУВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНОЙ СРАЗУ, ЕЩЁ В МАГАЗИНЕ.
Ольга Манорик
Лучший ответ
Купить новые туфли.
А для ног мазь купить в аптеке.
Намочи их...
Евгения Шолом
Млин, купить открытые босоножки! и мазаться заживляющим кремом...
туфли сзади натерают?? если да, то меня тут научили - берёшь молоток и задник изнутри дубасишь отдуши, кожа (ну иль дермантин, лак, что там у тебя не важно) становится мягким, я новые туфли чуть не выкинула, даже после боялась одеть, а одела и была в шоке - не натирают! !
На счёт мозолей не знаю, главное пока ходи в чём-то не трущем сзади и может мозольный пластырь иль ещё чего в аптеке спроси...
рецепт мой, испробованный- намочить носки одеть на ногу и обуться в туфли, когда кожа туфелек станет влажной, не мокрой, сменить носки на сухие, и так вот походить, когда носки намокнут, сменить на сухие, не поленись весь день так походить- они улягутся по ноге! а уж как избавиться от мозолей этого не скажу- не знаю!
так у тебя есть ещё три дня! во первых нужно тёплой вадой промыть мылом вслед просушить рану феном! затем зелёнкой обработать вечером и утром, а пока заживет? одивать летние красовки с чистыми носками, на рану подложить марли! два дня процедуры и ты как огурчик на свадьбе.
я жене всегда так обробатоваю помогает.
Нужно просто покупать туфли, в которых удобно уже в магазине, не надеясь, что путем неимоверных страданий для ног некий "испанский сапожок" станет вам впору....
Рания Киямова
налей в них водки или спирта и прямо в мокрые одень. походи так. хорошо разносятся и быстро.
1: дать разнашевать кому нибудь.. . (им на свадьбе не плесать, могут и потерпеть)
2: вату с камфорным спиртом в места ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОГО натерания положить и походить.
есть специальный спрей .для растяжки обуви
одень носки потолще, типа шерстяные, налей спирт в обувь и дома ходи весь день
Мне от мозолей всегда помогает такое средство: мозоль на ночь мажешь зубной пастой "Кедровый бальзам", или типа этого, какой-нибудь с елкой. А насчет разноски.. . Сама сейчас разнашиваю свадебные туфли.. . Носила и на мокрый носок, и одеколоном поливала-сейчас вроде ничего. Если так срочно - не поскупись, в магазинах сейчас много средств для разноски обуви: брызншь в туфельку, поосишь - и все по ноге!
Наливают водку и разносит пусть кто нибудь
Дай поносить подружке, типа и отомстишь ей за что нидь эдакой ;)
Полезное с приятным ;)
Анна Холод
Туфли протереть внутри водкой, одеть шерстяной носок и ходить дома.
1) принимайте ванны с соленой водой!
2)одевайте шерстяные носки и ходите себе на здоровье!
не парься иди в кроссовках, тебя же не из за туфлей позвали...