Свадьба, венчание, брак
Люди мудрые!Очень важен для меня вопрос этот!Дайте совет пожалуйста!Спасибо за ранее..
Встречаюсь с парнем.Мне 17,ему 22.Пол года назад познакомились при невероятных условиях,но это не важно в данном вопросе.. Это тот человек,с которым через пару лет хочу создать семью. С ним у нас увлекательные,интересные,динамичные отношения.Но еще в ноябре,до нашего с ним знакомства он расстался (по своей инициативе) с девушкой,с которой у них были серьезные отношения.Они жили вместе(1,5 года). Она меня старше на 2-3 года. Решили мы наконец соблазнить друг друга...так нет чтобы отключить телефоны!Неет...не дано!...То мне сначала позвонил друг,то ему через пару минут усердно названивала ОНА(та самая девушка),приглашала на встречу,истерически смеясь.Честно говоря,по разговору у меня сложилось впечатление,что она не далекого ума или обкурилась(слышимость хорошая).Он отказал,положил трубку.Сказала ему,что мог бы и пойти,чего терять шанс(хотя сама придушила бы ,если пошел бы).На что он ответил,что теперь занят мной и никуда не собирается идти. Совершенно случайно наткнулась на его сообщения в ВК(на вкладку нажала не туда),опять она его записала.Достала уже!!!?Сколько можно его терроризировать!И знает ведь,что я с ним!!!!Как реагировать на это все???!Как себя с ним вести,чтобы не было и мысли пойти к ней?!Не хочу его потерять...пишу сейчас это и трясет всю...
веди себя естественно. игнорирую ее (трудно, но надо) ее нет, есть ты и он и вы вместе!!! он с тобой, значит ты ему нравишься!!! про нее не спрашивай-не изводи его, а то начнет психовать и поругаетессь. и самое главное, постелью ты его не привяжешь... так что не спеши (подумай хорошо) все будет хорошо.
мне смешно
если я люблю- я трубку ни за что не сниму
значит всё у вас по детски, по игрушечному, раз кто то там вас звонком развёл по углам.
Поменьше выдавать вот таких вот нелепых фраз "Сказала ему, что мог бы и пойти, чего терять шанс" (с) И в обще не превращать это в трагедию - улучшить ситуацию не сможешь а ухудшить вполне..
Тебе всего 17 лет а ты уже превращаешься в истеричку. Держи свои эмоции в узде, а то он быстро от тебя сбежит.
Да и в чем тут она то виновата? Ни в чем. А он ей отказывает, значит, все нормально.
В 17 и в возрасте за ...смотришь на одни и те же вопросы по-разному. Я бы не советовала нажимать не на те вкладки, не на те кнопки в телефоне и т. д. Взрослые люди, а особенно мужчины очень не любят, когда вторгаются в их личное пространство. Не напоминайте ему о прежней девушке, не спрашивайте, с кем ему дучше. Просто примите как факт, что раз он выбрат Вас, то с вами ему лучше. И помните, что у него могут быть друзья и среди женщин, не доставайте его ревностью и упреками и все будет хорошо. Удчи!
У меня в жизни был подобный случай. Мой муж встречался с девушкой 6 лет. Потом тоже по его инициативе расстались. И она не могла пережить. Дальше - круче. Она трезвонила ему, писала, все так же, как и у Вас. Единственное - мы уехали жить в другой город и все концы потерялись. После того, как мы вернулись (прошло 6 лет!!!) , она снова стала названивать. Хотя она уже пару раз побывала замужем и успела родить ребенка. То она хотела, чтобы он был крестным ее ребенка, то заявлялась к нам пьяной в два часа ночи и начинала трезвонить в дверь, пугая детей.. . Здесь решающий - это он! Если он сам будет препятствовать ее звонкам, то рано или поздно это должно прекратиться. И чем раньше и строже он это сделает, тем лучше для ваших с ним отношений. Поверьте, бывшие - это порой слишком портит жизнь.
он сам должен поставить точку... не отвечать на звонки и сообщения. . если он продолжает это делать, значит ЕМУ это нужно...
спроси прямо нужна или нет. да будте вместе, ну на нет и суда нет.
наслаждайся теми отношениями, которые у тебя есть с парнем. строй эти отношения, присматривайся к нему.
но все это пусть будет спокойно, без истерик и нервов. а вот если по прошествии времени ты не увидишь изменений: неуважительное отношение ("срочные" звонки друзьям в неподходящий момент, хохочущие девки и т. д.) , невнимательность к твоим чувствам - тогда также спокойно и без нервов уходишь от такого "подарка". поверь - найдешь другого!
не обращать внимания. игнорировать.
Держи себя так, чтобы он боялся тебя потерять, а не наоборот.
Будь спокойна. Просто наблюдай.
Если сам захочет - останется. Будешь давить - уйдет.
Нормально реагировать. Не надо заморачиваться. Оставь всё как есть. Если судьба то вместе будете, если нет то встретишь ты еще своего человека, годков то всего 17 тебе. Не цепляйся в него как будто он последний мужчина на всей планете!
если он один раз ей отказал, то и во 2 й и в 3й и в 10й откажет)