Свадьба, венчание, брак

Дайте совет, пожалуйста! МЧ перестал ухаживать, теперь я инициатор, бегаю за ним, а он все принимает( - хочу обратно!!!

Kristina Kuchumova
По природе своей-мужчины они завоеватели.... а вы ему сдались... .
Просто пропадите на время для него, когда будет звонить, изображайте занятость (не категорично, но чтобы заинтриговать) -это как холодный душ для парня будет.... и он, а не вы начнёт задумываться: а не появился ли у неё другой
??
? ?????
Лучший ответ
увы, это тенденция.
а какие советы? нравится такая ситуация - принимай. нет - обсуждай и решай, сможешь всегда идти на компромисс или нет.
ну может ему тоже хочется увидеть от вас ухаживания, заботу.... он же человек....
**катюха **
не бегай
Айслу Иманова
увы!... это жизнь.... если он тебе нужен--говори с ним об этом и обо всём что тебя беспокоит... .
молчание рождает непонимание и взаимные притензии... .
Камила Сургут
Дальше- хуже. Этот расслабился и оборзел, потому что получил уверенность в том, что Вы от него уже никуда. Если готовы такое терпеть - выходите за него, если нет - бегите от него, я когда-то выбрала второй вариант и потом встретила человека (мужа своего) , который сохранил трепет отношений и после замужества. Так что решать только Вам.
Ну так перестаньте бегать за ним, начните ценить себя. Над отношениями должны оба партнера работать, а не один из партнеров .
Елена Галузо
может у него кто то другой появился? почему бы с ним об этом не поговорить
Чем больше Вы за ним бегаете, тем неинтереснее ему становится. Надо пересилить себя и не бегать.
менять что-то радикально, т. е. не звонить и т. д. , по-моему, поздно. Если не устраивает такое положение, думаю нужно спокойно поговорить и предложить изменить ситуацию, если категорически откажется (типа тебе это надо, ты и старайся поддерживать романтический настрой отношений) , думаю нужно прощаться, т. к. такая ситуация в самом начале отношений и причем настолько затянувшаяся во времени, ни к чему хорошему в будущем не приведёт.. . А замуж позвал, потому что такую терпеливую попробуй найди вторую! удобно с такой)))))
он перестал ухаживать может перестал любить перестаньте за ним бегать ( ну хотя бы первой не звоните) мужчины любят гордых так станьте для него менее доступной тогда и начнет за вами ухаживать