Свадьба, венчание, брак

Вопрос о планировании свадьбы. Неужели важен выбор дамского белья для свадьбы: трусиков, бюстгальтеров? Зачем?!

Ну если вам важна брачная ночь чтобы всё было красиво, то и белье важно.
Ольга Бурова
Лучший ответ
Настя Самойлова А что происходит то в первую брачную ночь?
Анастасия Гуляева а мне казалось, что сразу после прихода домой секасом уже не занимаются)) потому как день гуляли , вспотели, пардон, писали - надо бы помыться...а вот тогда и белье можно напялить красивое...
Олюшка Сусличенко чаще всего брачная ночь уже давно состоялась и бельем особо не удивишь
А плохо. когда у невесты семейные трусы со слониками из под платья торчат....согласись!
Котэ;-)
Алёна Зубкова А это как? Впервые слышу про семейники для женщин и какое же должно быть платье? Обычно они длинные..))
И правда...незачем...лучше драные труселя одеть)))
Екатерина Баум и правда! сразу с дыркой в нужном месте! )))
конечно важен )))
белье вообще для меня важно !!!)))
Настя Самойлова А обоснуете ли почему перед свадьбой важен выбор...нижнего белья?
Маладой человек! Вы этим вопросом нажили себе толпу недоброжелательниц- невест!
Запомните- что хочет женщина- то хочет бог.
один раз купил и на всю жизнь
Ольга
а как-же? бюстик должен хорошо сидеть, из платья не торчать. трусики тоже не должны проглядывать. тут все не просто)) ) да и просто невероятно приятно)))
можете вообще их не одевать.... я как особо не замарачивалась, купила то что понравилось.
чебы перед подружайками похвастаться, когда они платье невесте на уши будут в туалете задирать. зачем же еще??
А чем нижнее белье отличается от верхней одежды???? По мне так любая одежда, должна хорошо сидеть быть чистой и опрятной. И в застиранных до дыр трусах женщине, да и мужчине стыдно ходить. Это наверно состояние души.. Но если ты везде выглядишь хорошо, то и чувствуешь себя так же!!!
для внутренней гармонии
я выбирала по удобству...
трусы вообще взяла на день хлопковые скромные без всяких там страз да кружавчиков,т.к. в +27 на солнце, в колготках, в 3 юбках и корсете поняла что сварюсь)
)@
)Yuliya@(( @titova@
Настя Самойлова Так почему выбирают бельё для свадьбы?!
по моему, это самый главный атрибут любой женщины, независимо от обстоятельств (хоть свадьба, хоть поход на работу) Так что дамское белье - это всегда важный выбор! (для меня так)
Настя Самойлова Извините, но трусики - нижнее бельё, его никто не увидит.
я люблю красивое нижнее белье независимо свадьба у меня, день рождение или это просто обычный день. поэтому для меня было важно подобрать что-то красивое.
у меня мое ежедневное белье нормальное было, я не замарачивалась
кому важно, а кому нет. свадьба.... это должно быть красиво, все должно быть красиво и даже бельё
А шож застиранные панталоны надевать?))
очень важно тем, кто себя уважает и любит себя, своё тело.Ведь на свадьбу ты приподносиш себя во всей красе , ты даришь себя любимому, и как же может так быть что подарок не праздничный, неопрятный????В человеке должно быть всё прекрасно, всё - это не только мысли....))
Настя Самойлова Такой вопрос. Депиляцию зоны бикини делают девушки, у которых есть партнёр?