Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что выбор хорошего тамады на свадьбу - это 90% успешной свадьбы?
Да это так, и самое главное не пустить сценарий свадьбы насамотёк... тамада не должна встрявать с конкурсами когда люди едят или разговаривают с интересом,,, тамада должна не отрабатывать деньги, а учавствовать в процессе ...конкурсы должны быть под стать гостям (возраст, статус) знать какой конкурс и под какой градус проводить... очень много нюансов... рекомендую тамаду выбирать по рекомендации друзей или хороших знакомых...
Да, а присутствие жениха и невесты - всего один процент успеха.
Ну, 90% - только в том случае, если свадьба состоит только из застолья. А сейчас нередко до застолья дело и не доводят, гостям предлагают только фуршет без всякого тамады и спокойно уезжают отдыхать. :) Но если задумано длинное столование, то тамада нужен. Критерии тут - адекватность и соответствие вашему "коллективу". То есть тамада должен быть профессионалом своего дела, а не "мужиком с гармошкой", должен уметь работать с самой разной публикой, должен предложить вам сценарий и конкурсы, подходящие именно вашим друзьям и родственникам. Чтобы не вышло, что интеллигентную компанию закормят пошлыми шутками, конкурсами столетней выделки и музыкой с радио "шансон".
90% успеха свадьбы это отсутствие тамады.
На свадьбе экономить ?? Конечно нужна тамада, Оксан согласен на все 100% с тобой....
да, именно так... .
ведь всё определяется - насколько весело и интересно пройдет это событие.
А выбирать - только по рекомендациям друзей
ну не на 90 процентов, но банкет полностью зависит от ведущего. Мы подошли к выбору ведущего серьёзно, по отзывам искали, видео смотрели с его проведением банкетов, в итоге он нас очень порадовал (никто из гостей не напился, всем бвло очень весело, все гости потом просто звонили и благодарили за такой день отличный)
у нас без тамады было. не люблю я их. скучно не было.
Если свадьба в классическом ее понимании, то да. Недавно была у подруги, такой никакой был тамада, было скучно.
как говорится, на вкус и цвет фломастеров нет.
кому надо обязательно чтобы было с тамадой и пышно все.
а кто то скромно сыграет и будет нормально.
полный бред