Свадьба, венчание, брак
Важно ли наличие тамады на свадьбе? Если нет, то кому тогда гостей развлекать?
У нас на свадьбе был тамада, так себе не пойми чего, а сестра ездила на свадьбу где друг жениха всех веселил и конкурсы придумывал, говорит, что было очень весело. Если есть среди знакомых заводила, попросите его провести вашу свадьбу.
важно.... очень.... самое главное, чтоб он был с хорошим чувством юмора.... у меня на свадьбе тамады не было - ушел, гад, в запой прям накануне и свадьба пошла насмарку.... 60 человек - кто в лес, кто по дрова....
После третьей рюмки, гости сами чудесно развлекаются. Не нравится, когда даже отдыхать, нужно по чьему-то указанию.
После первой рюмки гости будут сами развлекаться и Вас развлекут!
важно, не поленитеь прочитать сценарий и внешние данные тамады важно, чтобы не прыгала тетя 3на 4
Да, важно, свадьба должна быть по сценарию с развлечениями, а иначе всем будет скучно, как еще можно сблизить незнакомых людей на свадьбе, только тамадой
Если не хотите приглашать со стороны, поручите кому либо молодым энергичным знакомым из своего круга, но они заранее должны все приготовить, в инете все есть
Если нет тамады, то развлекают свидетель и свидетельница. Так же как и тамада готовят конкурсы, игры.
Пожалуй, тамада - это главный человек на свадьбе, +он должен быть настоящим профессионалом, тогда свадьба будет отличная и настроение у всех на подъеме.
И выбирать надо не очень молодого, желательно профессионального актера.
Когда напьются они сами себя развлекают.
Так что нужен человек который всё это начнет, повод то есть.
:))))))
гостей может развлекать допустим или свидетель или ваша лучшая подруга.. .
в инете много всяких конкурсов, можно найти смешные распечатать, также придумать конкурсы.
я все это делала перед свадьбой в течении трех часов
у нас не было тамады, зато очень веселый свидетель был. . да и гости сами друг друга развлекали
Нет гостей нет тамады.
все зависит от гостей! если ты считаешь, что они в состоянии сами развлекаться, придумывать конкурсы и шутить. то тамада будет только мешать.
вообще вопросами развлечений занимаются подружки невесты и друзья жениха =)
Наличие тамады-очень важно, но еще важно какая тамада, тамада должна быть классной, от нее зависит Ваше настроение, настроение гостей, и вообще все тржество)))
Да важно! Особенно если приглашен солидный народ свыше 100 человек!
Из элементарной повседневной жизни в любой компании находится лидер или душа компании который ведет пати, так что на таком мероприятии как свадьба лучше предопределить в чьи обязанности это будет входить)))