Свадьба, венчание, брак
Вопрос об очень жизненном и наболевшем - важнейший выбор в жизни впереди...меня не принимает семья любимого(((
Тянется все уже давно..столько сколько мы вместе - 2,5 года Изначально им не понравился выбор сына по двум причинам: 1) бедная студентка из бедной семьи 2) здоровье слабоватое Они позвонили мне однажды по телефону и повелели оставить их сына, мол я ему не пара (меня в глаза не видели даже, не знакомы со мной были), а если не брошу его, то они добьются своего любыми способами и мне же хуже будет. Естественно я его не бросила и он меня - мы друг друга ЛЮБИМ и их слова исполнились - мне стало хуже и они делают нашу жизнь с МЧ адом. Сколько они на меня льют грязи, сколько выдумывают обо мне, что мол я им звонила и говорила то-то и то-то, присылала угрожающие смс...что только не придумывали, чтобы их сын меня бросил, говорили, что я бывшая проститутка (это при том, что с их сыном у меня ДАЖЕ поцелуй был первым!!!). Из-за того, что он меня так и не бросил и вот уже более 2-х лет мы встречаемся они стали питать ко мне уже не то равнодушие что в начале - оставь нашего сына и мы тебя не будем трогать-а они стали меня ненавидеть лютой ненавистью из-за того, что все это время их сын доказывает им что я самая лучшая, самая добрая на свете, говорил что им до меня далеко как до неба, до моего уровня человека. Я так с ними и не виделась никогда! - они сказали, что никогда не хотят меня видеть в жизни, т.к. пока будут дышать - не примут меня и будут делать все, чтобы мы не были вместе. да и после той ненависти что в них развилась - это опасно для меня, они мне угрожают за спиной сына. Я никогда не общалась с ними, но они мне звонили и говорили гадости - я молчала и не говорила ни слова, больше трубку не брала, поменяла номер. МЧ меня любит - за все его 37 лет я единственная настоящая любовь и вообще любовь всей его жизни. Его родители шантажируют его своей возможной смертью если он узаконит со мной отношения и и создаст семью и сказали, что если он это сделает, то он навсегда перестанет для них существовать. МЧ очень страдает из-за этого - он в ШОКЕ!!!!живет как в аду - от родителей, которые были к нему всю жизнь добры и последнее ему отдавали не может отказаться и меня бросить не может. Какой же выход???
не обращайте внимание дураков много а любовь одна
я бы тоже удивилась, что, оказывается мне до какой то девушки, далеко, как до неба. И странный этот человек, который до 37 лет ищет богатую невесту. Короче, вы друг друга стоите. Если вы никогда не виделись, откуда они вас знают и почему вы уверены, что это они вам звонят? Может быть, под видом его родителей звонят его жена и теща? вы то за два года, как я поняла, не поженились?
однако же стойкая вы дама, интересно а что у его родителей за состояние что они так пренебрежительно к вам относятся.... и что кроме слов о любви держит вас с ним да еще с такой разницей в возрасте. А почему он 37 летний мужик, простите живет с молоденькой девочкой и не хочет брать на себя ответственность за нее -то есть жениться на вас или ему просто хорошо с вами в постели а как жену он вас не рассматривает- я бы не стала рисковать... когда мужчина чувствует что вы та с которой он готов идти по жизни и хочет что бы именно эта женщина родила ему детей-он женится а не просто дует в ухи говоря красивые слова
Странная история какая-то.. . Они вас никогда не видели, но знают, из какой вы семьи, знают о ваших проблемах со здоровьем, знают, что вы студентка, знают ваш номер телефона, и вообще - откуда у них столько негатива? Как правило, не видя человека, нормальные люди не могут составить о нем какого-то ни было мнения. И вообще - сыночку уже 37 - как бы совсем не мальчик.. . Что-то вы не договариваете, по моему. Что там еще - национальные, религиозные моменты?
Согласен с Еленой, что ты не договариваешь.
В твоей ситуации дать заочно совет преступно.
Их эмоции на петле самоподтверждения.
Идите к психологу или хотя бы к психотерапевту.
Проблемы есть не только у "них", но и у вас.
Вы сильно "пролетите" если доверитесь заочным рекомендациям.
Ваш лучший выбор сейчас - общение с непрерывной обратной связью с психологом или мудрым человеком. Это лучше всего. Сделайте это.
Их эмоции на петле самоподтверждения.
Был бы он любящим мужиком, оградил бы свое счастье от такого дерьма со стороны своих еб*нутых родственников.
ну забейте вы на его родителей, да пусть что угодно говорят .пусть хоть застрелятся! ну у меня так же свекрище верищала в истерике билась что не раздрешить своему сыночечку жениться на мне (сыночек забил на неё и женился) живём уже 4 года я вообще с ней не общаюсь, внука тоже ей не даю видеть и мне вообще фиолетово на неё ,а она до сих пор в мандраже бьётся
Странная ситуация, учитывая возраст жениха. Скорее всего это проверка, а дальше будет наоборот, Вас примут, но будут ездить на Вас. Если это родители мусульмане, то ждите по их обычаям сын должен привести жену в их дом и возможно даже совместное проживание. Эти хорошо голову пудрят, Вы наивная, молодая ДУРОЧКА, другого не видели и не знаете. Расстаньтесь на время, пообщайтесь с ровесниками, думаю найдете себе получше.
уехать вдвоем от всех и жить в любви!
мне трудно представить, что родители могут так сильно лезть в жизнь 37-летнего мужчины...
забей на них и не принимай близко к сердцу.
и еще. не жалуйся ему, что они тебя достают. достаточно что он это знает. а то получится, свои грызут, ты ноешь.. . пошлет всех оптом. и будет прав.