Свадьба, венчание, брак

Подруга просит дать поносить ей мое нижнее белье на свадьбу. Вы бы дали?

Ну уж нет. Нет денег на белье, надо было сразу сказать, может подарила бы ей. Мне сестра на 1 брачню ночь подарили хорошее белье белое
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
нет, конечно. И не попросила бы никакая подруга. В крайнем случае - подарите ей его.
ну это уже перебор конечно, а можно ей сказать что на свадьбу нужно во всем новом то ??
Нет, не давай!
Это как - поносить нижнее бельё? Такое в принципе не возможно.
Нет конечно.. . это же бельё, а не сумка...
Малика Масаева
Нет
Нет. Я вообще против дать поносить даже верхнюю одежду, не то что белье. Помню, в детстве подруга просила купальник, когда я не дала, она обиделась. Но мне было не важно, я брезглива.
Елена Бурдужан
Нет конечно. Если уж ей так оно приглянулось, то подарите ей в качестве предсвадебного подарка))))))))))))))
А она вас приглашает поучаствовать в "первой" брачной ночи?))
нет конечно
Тахмина Ким
Однозначно нет, что за извращение такое ...)))))
Аня! ?
Нет
дать - дам, если она, мягко скажем, непротив и уж так ей хочется, но назад не возьму. Новое - тем более дам ) подарю
нет, не дала бы,
Karlygash Baktygalieva
Если она невеста - так вроде во всем новом надо, а если из гостей, собирается кому-то демонстрировать? Или я что-то пропустил в жизни?
Я еще понимаю, когда делают эпиляцию перед визитом к стоматологу....
А что, она сама не в силах купить? Я бы не дала
Ношеное бы отдал безвозмездно.
Я давала нижнее белье родной для сестре для фотосессии, при этом фотографом была я. Это делалось ради творческого процесса и фотоискусства.
Близкой подруге, возможно бы дала. До этого у нее бы поинтересовалась: а у нее нет красивого белья? могла бы ей посоветовать где купить и предложить вместе сходить и выбрать ей сексуальный комплект! Если у нее "финансы поют романсы", то вошла бы в ее положение и дала белье на время на свадьбы.
Хотя в любом случае следует соблюдать правила гигиены и чистоты!! ! =)))))
А прокладки не просит?
__Oksanchik__ __
А куню она у вас не просит еще?
Нюша ...
Подарила бы, в честь такого повода как свадьба!
Анастасия Колесникова Да я ей в сто раз лучший подарок дарю.
нет. у меня раньше тоже все девчонки просили. отвадила. нравится - купи
Нет! Я брезгаю вообще вещи дать по носить ..
она что бомжиха, уже себе нижнее белье купить не в состоянии?
Глупый вопрос.. а вы сами смогли бы одеть чужое НИЖНЕЕ бельё?
klymyha
Нет, конечно, во-первых правила гигиены, а во-вторых свадебные аксессуары вообще никому нельзя давать-счастье свое отдашь!!!
нет, слишком уж интимная вещь это.. . слишком личная, я бы сказала.
Tatyana Steysi