Свадьба, венчание, брак
Женщины и девушки ПОМОГИТЕ кто может!
У меня скоро свадьба, заявление уже подали, а мой график критических дней сдвинулся, и получается что как раз на свадьбу выпадает! Не знаю что делать, подскажите какое нибудь средство (которое может "отодвинуть" их), возможно народное средство!!! Или дайте какой нибудь совет! Я просто в панике!!!
беременность сто 100 %тебя спасет
НЕ ПОНИМАЮ. Свадьба - это же не чемпионат мира по фигурному катанию. Сиди себе за столом, ну потанцуешь немного. Чем травить себя гормонами, взяла тампон - и все дела.
паниковать нечего посоветуйтесь с врачем, могу подсказать народное средство- отвар крапивы- в инете прочитайте как правильно заваривать и пить- совершенно безобидно и вполне приемлемо в экстренных случаях
у вас венчание? тогда да, проблема. а если нет, то не вижу, в чем паника??
перенести дату регистрации
Господи, тоже мне проблема!... А как же курорты ваши, Турции-Египты??:)) горящие туры за всю жизнь?!:)) )
Учитесь подстраиваться!:)) )
Жизнь только началась.!: )
Здравствуй!:)
Учитесь подстраиваться!:)) )
Жизнь только началась.!: )
Здравствуй!:)
Я бы не стала рисковать и пить всякую дрянь, а то тут насоветуют.. . потом лечиться будете ещё.
беременность.
Ну, будут на свадьбу критические дни - не вижу катастрофы...
Беременность
Хорошие тампоны и ничего не чувствуешь)) ) Зачем думать о такой ерунде?
да здорово ни чего сдвигать не надо скажите что это ему подарок вы опять девственница
Вот паника то это дело может отодвинуть)))))))))))
противозачаточные таблетки - ими можно сдвигать цикл, в аннотации написано, как
лимон - в советское время, когда не было тампонов, художественные гимнастки перед соревнованиями наедались лимонов, чтобы.. . ну, вы понимаете
Если будете кушать что-нибудь содержащее много йода (грецкие орехи, например) - критические дни наступят раньше, можно сдвинуть график дней на пять.
Зачем паникуешь? Что такие болезненные? Это дело не предугадаешь, т. к. они сами могут из-за нервозности сместится! Так что просто запасайтесь таблеточками и прокладками, пусть свидетельница с собой постоянно носит!!!
могут из-за нервов сдвинуться
Ничего в этом страшного нет, не начались же они еще. Может в день свадьбы будет сюрприз, опа и не пришли.. . А если вы ребеночка захотите, то после таблеток придется подождать. А будущий муж поймет, если нет, то вообще свадьбу отменяйте, нафига вам такой непонятливый? И смотря в чем проблема.. . дискомфорт или брачная ночь?
попробуй повставлять свечи Утрогест.. . они делают вторую фазу месячных длиннее.... примерно в середине цикла начинай вставлять их по 1 утром и вечером .как только прекратите их вставлять, месячные придут! только посоветуйтесь сначала с врачом, кажется они гормональные удачки вам
гормоны, пей их и ничего у тебя не будет) хотя не советую не по циклу принимать
Ну если Ваш график сдвинулся, то он и потом может сдвинуться так же вдруг. Вообще, если бы Вы пили сейчас Марвелон, были раньше такие противозачаточные гормональные, сейчас, наверное, тоже есть, просто поколение другое, то там в инструкции написано было, что, если вдруг соревнования, во время которых критические дни не нужны, то можно без перерыва семидневного начать пить второй цикл. А лучше сходите к врачу, что он Вам посоветует. Все-таки, это не царапина, а очень важная для организма вещь.
Слышала если попить дня за 3 анальгин, то мес. Отодвинуться
Можно "Логест" принять (противозачаточные), в инструкции все написано. Но если учесть, что замуж выходишь....