Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины(девушки) помогите определиться!

моя, хочет видеокамеру и шубу. камера примерно за 12000 и шуба за 25000-30000рэ. говорит не любишь если не купишь!!! я согласен, но по частям. в один год шуба, в другой камера. говорит типа для других на всё гороад и т.п. я не зарабатываю столько то бы всё, и сразу. Как быть ???
что ж это у нее за любовь такая, если она из мужа кошелек пытается сделать? гнать такую надо ...на работу!
Таня Звегинцева
Лучший ответ
я бы посоветовала ей поработать и выложить всю свою з. п. на какую-нить тряпку.
Ирина Каримова
Это какие-то товарно-денежные отношения... .
Это плохо.... никаких чувств, души и понимания... .
Нравиться - терпите, потому что изменить такого человека ОЧЕНЬ трудно!! !
Анюта Беляева
...интересно .что она имеет в виду, говоря " типа для других на все горазд... "??? В остальном - включите логику- ВЕСНА на носу .какая шуба ???И камера ей зачем? Вас устраивает такое ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение? Она в курсе .сколько Вы зарабатываете ?
Сама постановка - " если не купишь .значит не любишь! "???Вы не пробовали ее осадить тем же - если любишь то не будешь материально мерить любовь?? ?
Купите ей билет к МАМЕ!!!
Весы
а я бы посоветовала бросить жену.
Юлия Шадрина
Скажи ей- пусть ищет другово лоха!!!
**
**акнура **
Осади ее пока не поздно, на шею потом сядет. Это вообще беспредел, мало того что ты ей это купишь, так нет, извернись и подай немедля. Это жесть, над тобой издеваються. Если б я так своему сказала, сразу бы осела на попу
Галина Родина
поискать другую девушку... которая не будет в потверждение любви требовать подарки такие...
Скоро весна. Зачем шуба? Камеру. А ваша женщина капризная очень. Должна вас понимать, а не капризничать, как ребенок.
Елена Глушко
Шуба больно дешёвая! Из кролика?) ) Подожди до весны, там скидки будут, а на лето шубу подари со словами :- "вот те шуба, едем на пляж и попробуй её не одеть, я это на камеру снимать буду"!)))
покупай по очереди, как удобно тебе, а если все сразу хочет, пусть на свою зарплату покупает все, что хчет
Елена Крутина
скажи ей, что она тебя тоже не любит, раз требует такие дорогие вещи. не красть же деньги в самом то деле!
Поступи по-умному, возьми кредит)
Хотя, лучше с нашими банками не связываться)
Вправь мозги на место.