С одной стороны - брутальный Андриано Челентано, а с другой - не менее брутальный обычный русский слесарь.
Вы бы за кого замуж пошли? )))
Свадьба, венчание, брак
Девушки, помогите определиться с выбором))
Что хочет жена профессора, сидя на коленях у слесаря?... да то же самое, что и жена слесаря сидя на коленях у профессора...)
Наталья Полуханова
Привет))) Ну и как тебя в очередной раз не побаловать за такой ответ? )))
приветик! Для меня выбор легкий! Ни за кого! Я Алена Делона всегда любила!
Наталья Полуханова
Приветик))
кого любишь-за того и выходи
За того, у кого фамилия красивше .
P.S. Народ желает знать, как фамилия слесаря ?
Наталья Полуханова
Фамилия у него настолько знаменитая, что я стесняюсь произнести ее вслух)))
кого душа захочет
во тебе поперло
Наталья Полуханова
Чистая правда- век воли не видать))
Ну и сравнила)) ) конечно за Адриано))))
А что определяться-то? Кого любите за того и выходите. Но Ваш вопрос УЖЕ содержит ответ. Вы не не любите никого из них, иначе не спрашивали-бы.
Наталья Полуханова
Да я обоих люблю, просто слесарь -в курсе, а Челентано - нет... (((
Татьяна Анатольевна
Двоих очень даже можно любить,каждого по-своему)))
За слесаря. Редкая нынче профессия.... От того перспективная ))). С Челентаной ))) боюсь намучаюсь...
Это уж к кому сердце лежит. А оно не спрашивает слесарь там или челентана.
за того, кого люблю))
Ага.. . ща я скажу, что за слесаря, скажут, что Люська у Галки мужика увела.. .
Скажу, что за Челентано, зачморят, что губу раскатала - кто Люська, а кто Челентано.. .
Нет уж, сама разгребайся :)))
Наталья Полуханова
Ржала так, что руки дрожали))) Чуть тебе трояк не влепила)))
За слесаря, конечно. В доме мужик нужен рукастый, а звезды мировые ошшшень капризные )))
и этот туда же .. вслед за французом .. брать надо того, кто моложе .
слесарь мне больше по душе, а еще больше мой муж столяр - краснодеревщик.
Последнее время выбираю синицу в руках
Челентано уже занят много лет...
зачем два раза то повторять. я и с одного прочла . а вам то кто больше нравится? мне что то не тот не другой не симпатичен. может еще поищите
Наталья Полуханова
Волнуюсь шибко, вот и заглючило меня)))
Андеано уже старенький и жена унего есть.. идите за слесаря!
Слесарь в роли Челентано
была замужем дважды)) ) первый муж как ты и говоришь - Челентано, второй слесарь на заводе. вот не поверишь но я счастлива с обычным слесарем, тебе не с картинкой жить, а с человеком.
за слесаря
Я люблю Италию, особенно Тоскану, если он к примеру из Гросетто - то конечно к Челентано))) .
Итальянцы настолько искренние и простые, хорошо среди них жить, и мужчины у них очень молодцы - никогда не видела пап лучше, чем итальянцы!
Пример: лежит на пляже женщина, спокойно лежит..., читает. Рядом резвятся двое деток и папа - так зажигательно, так внимательно он к ним относится - не каждая мама так сможет. Создается впечатление, что дети с папой отдыхают..., он нет - ещё через каждые 10-ть минут он бегает к жене - принести ей сока, или спинку намазать кремом - дети в это время тоже в поле его зрения.
А русского папу вы такого можете представить?
(наверное, из русских только мой супруг так внимателен к детям - но он уже женат...))).
Тяжееелый выбор: D