Свадьба, венчание, брак

Всем доброго дня. Помогите определиться.

Моя подруга (сестра мужа) проф. фотограф, есть своя студия хочет заказать рекламные щиты по нескольким районам Москвы. Им нужна модель для съемки и она предложила мне. Все вроде ничего, но фото будет несколько эротического хар-ра. Еще она предложила мужу ничего не говорить, а сделать сюрприз. Вот как думете если он подъезжая к работе увидет щит с женой, которая сидя оборачивается со спины обс . обнаженная с крыльями ангела (груди видно не будет) КАК ОН МОЖЕТ ОТРЕАГИРОВАТЬ????не особо ревнивый он у меня. идея заманчивая, да и вообще польстит кажется любому быть лицом хорошей фотостудии, но вот любимого вдруг обижу??? Кто что думает?
Елена Карова
Думаю, лучше всетаки посоветоваться с ним. Скорее всего он не откажет, а вот если не скажете, то может и расстроиться, что у него типа разрешения не спросили. Сюрприз же можно устроить, спросив как бы между прочим, ну то есть в духе "если бы": "Как бы ты отнесся, если бы я (и дальше излагаете свой план)? ", но излагаете этот план в таком духе, как будто это риторический вопрос и ничего общего с реальностью он не имеет, муж соглашается, а через какое-то время видит эту самую Вашу фотку совершенно неожиданно прям на щите, скорее всего будет приятно удивлен.
Я вот вообще думаю об эротической фотосессии, но естественно не для всеобщего просмотра, а для меня и мужа, фотографа хорошего знаю, но как-то не настолько близко, чтобы довериться ему, фиг его знает, вдруг разместит эти фоты где-нибудь потом, хотя вроде он порядочный, ну в общем, пока еще я в сомнениях 8)
Юлия Вебер
Лучший ответ
мне кажется мужу надо сказать обязательно. тем более странно что ваша подруга вам такое посоветовала. скрыть от мужа такой публичный снимок. он что не узнает? может вашему мужу не понравится что вы полуобнаженная будете весеть по всему городу, на эти плакаты будут смотреть его сослуживцы, ваши общие знакомые, друзья. моему бы точно не понравилось. он такие вещи не любит на публику выносить
Ира Цыганова
Елена Карова Мы живем за городом, поэтому ни знакомые, ни родные не узнают и не увидят, ну кроме тех кто в Москве еще работает, а сослуживцы меня вообще не видели. Я к нему на работу не езжу, да и некогда с двумя бейбами))) А на предварительной примерке образа я себя в гриме вообще не узнала, ТАК я никогда не красилась и волосы не укладывала. Это же художественное фото)))
Елена Карова спасибо за ответ)))
Я бы пошла, но и от мужа не скрывала бы.
Наташа Бевер
Ну вы же сами засомневались. Мой муж терпеть не может рекламу, а тут еще и полуобнаженная. Конечно, сначала сказать мужу, если ему важно его мнение, а там и так сюрприз будет!
вы лучше нас знаете моральные принципы своего мужа Одному это может понравиться, а другой за эту публичную эротику может и люлей навешать
я бы обсудиыла с мужем точно! а вообще если ничего не видно, то всё в рамках приличия.
Да муж-то увидит, может хороший сюрприз, но его сослуживцы будут вас узнавать на этом щите. Идея заманчивая, я б конечно не отказалась.. . :))) Но я не замужем.. . Хотя парень есть...
лучше посоветуйтесь с ним, если ничего такого видно не будет, я думаю ему даже польстит, что его жена -лицо фотостудии
Думаю что мужу нужно сказать! просто предупредить и пойти!
Ayazhan Ilyasovna
Посоветуйтесь с мужем, а то может произойти ссора!!!
Наташа Рум
Я бы обиделся на такое.
я бы конечно посоветовалась бы... а вы бы как отреагировали, если бы увидели его полуобнаженного с букетом роз и на уличном щите?
Яна Шпак
класс! я бы мужу сказала и пошла бы на "дело"))))
Вы полностью доверяете своей подруге? А может это подстава?