Свадьба, венчание, брак
Добрый день! У бабушки с дедушкой золотая свадьба. Помогите придумать оригинальный сюрприз или подарок.
купите им кольца обручальные (если нет у них) , нарядите бабулю с дедом, устройте им свадьбу: нарядите машину, свозите к вечному огню, покатайте по городу, сфотографируйтесь всей семьей. У них ведь наверняка такого не было, пусть хоть в старости будет настоящая свадьба, с гостями и шампанским
Сделай стенгазету с их фотографиями, смешными стишками, трогательыми подписями. Они это оценят!
Красивую картину на стенку.
Приготовь обед и позови их друзей по секрету
Мне кжется сюрпризов не надо, а вот подарочек можно какой-нибудь в виде бытовой техники может быть
Подарите путевки на курорт
Я сама художник, и меня много раз просят сделать портреты для
юбилеев и дней рождения. берется какая нибудь старинная, а лучше известная
картина художника (Репин, ..) и фото юбиляра и через
фотошоп, мантируется лицо или голова в картину. Но надо
идеально подобрать ракурс, размер, поворот головы или наклон.. .
Получается улет, если все сделать идеально и незаметно.
Потом распечатать ( формате А4,или А3) в рамочку под стекло.
Здорово, всем нравится. Можно сделать парный портрет, ребенка.
главное удачно подобрать все для работы. Каждому интересно на себя посмотреть
в другом образе ( в костюме прошлого века, вельможной дамы...)
2 ноутбука, на пенсии делать нечего. Пусть вдвоём в Wow ходят качаются)))))))
У нас серебрянная, мы обратились во Дворец бракосочетания где 25 лет назад регистрирвались, у нас будет торжественное чевствование во дворце. А потом катаемся по городу, и праздничный ужин.
мы своим когда отмечали! Бабушке фату из зановески одели, деду букет купили, к машине банки из под пива привезали и сначала выкуп устроили тарахтели по всей улице и пипикали, потом на корете с лошедьми их покатали, повезли на природу там устроили настоящую свадьбу с росписью и т. д. на все ваша фантазия!!!! Они были ОЧЕНЬ рады!!!! Конечно все было в шутку, но очень весело до сих пор смотрим всей семьей (их уже в живых нет) , и вспоминаем их живыми, радостными и здоровыми!!!!