Свадьба, венчание, брак
Что подарить и как удивить бабушку и дедушку в день их ЗОЛОТОЙ Свадьбы?
Торжество будет проходить в ресторане.. . Мы в растерянности, не знаем что подарить, хотелось бы удивить их и порадовать!
Может закажите видео и фотосессию?
Или соберите их старые фотографии и закажите фотокнигу. А можете заготовить слайд шоу.
тяжеловато им в путешествие. собиритесь всей семьёй и сделайте им настоящую свадьбу. с подарками и чтобы они этого не знали.
возьмите их фотографию из молодости. может свадебную даже. сходите в салон, восстановите её. там на фотошопе всё классно сделают. и сделайте её как бооольшую фотографию в рамке
Может им путёвки купить в тёплые края например?
сделайте большой плакат с их фото ( коллаж) , где они ещё молодые и где они увидят на фото их счастливые моменты жизни
подарите что-то золотое и объединяющее.
может позолоченную икону? если верующие, как бы оберегает брак и символично.
отличные идеи - и дерево рода, и видеоролик!! ! если нет видео дедушки с бабушкой, соедините с элементами презентации - из снимков, летопись их любви и вашей семьи, запишите пожелания всех детей - внуков, с хорошей музыкой и т. д. Это и в ресторане показать можно - проектор, экран, ноутбук. Еще хорошо подготовить номера - семейные частушки. народный хор, балет и т. д. , если есть энтузиазм и таланты, и согласуйте это все с тамадой. Идея потом отправить их отдыхать тоже отличная, тем более если они не выезжали на отдых из страны (не дороже отдыха на наших курортах обойдется) . А может, дать им возможность побывать в местах их молодости?
На годовщину мы подарили две золотые медали, а на 55 лет дерево со всеми нашими фотографиями во главе ствола конечно они, а заканчивается правнуками.
Отреставрируйте одну из общих их фотографию))) и на побольше формат и в рамочку)
самое лучшее, что у них осталось-это воспоминания..
Я брату на юбилей сделала ролик. С начала мама с папой маленькие, потом молодые, потом мы один за одним и так постепенно вся жизнь до юбилея. Сама присутствовать не могла, оставила невестке и сказала, чтоб поздравление от нас посмотрели. Приехали ночью, они встречают, а у него вид такой. Говорю, что случилось, а он мне ,,Никогда не плакал, а сегодня ты сестра удружила,, У меня на фоне чередующихся фотографий шёл полонез Агинского и песня ,,Младший брат, , у тебя юбилей. Удачи!!
Если есть возможность, сделайте для них клип. Как они познакомились, как жили, как детей воспитывали. Мы так сделали, так даже дедушка прослезился. Показать на ноутбуке или дома на большом экране.
Подарите путевку в санаторию