Свадьба, венчание, брак

У бабушки с дедушкой золотая свадьба,что подарить?

сейчас есть такие услуги у ювелиров, делаются кулоны золотые на цепочку и гравируется фото любимого человека или даже семьи на кулоне
предлагаю бабушке подарить молодого дедушку а дедушке молодую бабушку! Пусть помнят о своей молодости! Средняя стоимость кулона около пяти тысяч, они тонкие и легкие очень симпатичные подвески. Если есть время можно и такое сделать.
И само сабой праздник дарите, стол гости и ГОРЬКО обязательно!
Роксолана Степчук
Лучший ответ
Много, ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ!!!
У моих вчера было 55 лет совместной жизни ))) мы им подарили звезду, названную в их честь )))
Олеся Койкова
видесъёмку закажите, очень классно получается,
довелось всего раз снимать Золотую свадьбу.
Бабушке пуховый платок. Дедушке новый диван.
Valentina Lesnikova
Возьмите все их фото, отдайте на рестоврацию. А там - или портрет красивый, или фотокнигу, или слайд-шоу. Все зависит от ваших возможностей.

Или фото- видеосессию закажите.
Анна Кирьянова
блиииииииииииииииинннн.... клааааааааасс. ПОЗДРАВЬТЕ ИХ ОТ НАС ВСЕХ.... все бы так жили долго и счастливо!!! !
романтическое путешествие. (если они перенесут перелеты)
сделай большой коллаж из фотографий семейных
Nikylia . . . ))
У меня знакомая делала на заказ своим бабушке с дедушкой фильм, как на свадьбу обычно делают, только там фотографии в основном, как слайдшоу, когда они молодые были, когда у них дети появились, внуки, правнуки. Пожелания от всех записаны в промежутках между фотками.
Очень здорово, им очень понравилось.
надо что нибудь трогательное.
Может быть что-то из посуды, предметов интерьера.