Свадьба, венчание, брак
на свадьбу приглашают отца невесты который женат на другой а также его родителей(бабушку и дедушку)?
порадоваться можно- семья большая и дружная
Это зависит оттого, какие взаимоотношения сохранились у бывших супругов и между отцом и его дочерью. Если их присутствие не сулит неприятностей на свадьбе, то это только хорошо. Моя знакомая ради своего сына даже помирилась с бывшим мужем, чтобы он мог участвовать в торжестве.. . А если бабушка и дедушка не оставляли свою внучку без внимания, то пригласить просто обязаны.
Если вам приятно видеть этих людей, то почему бы не пригласить. А жена вашего отца, если она умная женщина, сама не пойдет к вам на свадьбу.
жизнь движется
и было бы странным, чтобы люди после развода не искали себе пару
так порадуйтесь, что у родных людей всё складывается хоть теперь
Если женщина любит мужчину, она и детям его рада
другое дело мама, захочет ли она видеть вторую жену бывшего мужа на свадьбе своего сына (((
естественно
мы приглашали, правда другая жена сама не пришла
..а почему бы и не пригласить? это его дело - принять приглашение или нет, а дело брачующихся - пригласить.
ну обычно да.. как отца не пригласить-то? а без жены ему идти тоже как-то неприлично.. у моей подруги так и было-мама с новым мужем, папа с новой женой.. так все мило-это была одна из лучших свадеб, на которых я была..
На свадьбу хорошо бы пригласить всех родственников, особенно тех, с кем общаешься.
А вот мне не очень понятна традиция приглашать на свадьбу сослуживцев родителей невесты и жениха. Ладно ещё, если это - друзья дома, но иногда приходят такие, которых "брачующиеся" не видели никогда в жизни.
Все нормально. Большинство семей в России именно такие, прошли через развод и повторно женаты.
да, приглашают отца ВМЕСТЕ с его супругой
и бабушку и дедушку, только как правило они не едут на свадьбу из-за плохого здоровья
пригласить всех родственников, а жена отца может и не прийти, это уж как они решат
Лучше пригласите :))
обязательно!!!
Ну и замечательно, значить нету обид и злости.