Свадьба, венчание, брак
Не можем определиться в выборе первого свадебного вальса. Что посоветуете?
У моей дочки был Свиридов " МЕТЕЛЬ" Мне очень нравится... http://www.youtube.com/watch?v=YhLzaVUeyGs
Валентина Зяброва
тоже нравится
прощание славянки. всегда в моде.
25 лет назад во ВСЕХ ЗАГСах СССР исполняли вальс Е. Доги из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь" .
Но лично МНЕ нравятся вальсы Штраусов !!!
Венский вальс.
Набери в ВИДЕО.... Свадебный Вальс и.... повыбирай.
Посмотри... известный Вальс Доги.
А это.... просто так... послушай.. .
Посмотри... известный Вальс Доги.
А это.... просто так... послушай.. .
не важно какой танец лишь бы вы умели его танцевать
Возьмите диск с класикой и вперед! У нас был Ф. Киркоров "Ты, ты, ты", хотя это не вальс, но мы вальс и не танцевали, а просто кружили. Нелепо, когда под красивую мелодию валься просто на месте кружаться. А вот некоторые советы по поводу первого танца (я сама автор) http://www.unassvadba.ru/planirovanie_svadby/stat_383.html
Насчет Доги Мой ласковый и нежный зверь.. . А вы помните окончание той истории? Поэтому не рекомендовала бы. Из некого суеверия :-)
Классика вальса - это Штраус. Сказки Венского леса, Весенние голоса ...У Штрауса, благо, вальсов тьма-тьмущая.
Whyclef Jean feat. Mary J Blige
Мой ласковый нежный зверь.
А выберите ту песню или музыку которая вас связывает.
Е. Дога. Вальс из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь"
"Эти глаза напротив" В. Ободзинский
а вас именно вальс нужен или любая медленная композиция подойдет?
Валентина Зяброва
Лучше, конечно, вальс
когда женился брат моего мужа, у них играла непара - "милая", очень круто смотрелось))))
Gino Morello orchestra -"Ghost"