Свадьба, венчание, брак

Помогите выбрать накидку свадебную. Не могу определиться

Девченки и мальчишки)
Помогите выбрать накидку свадебную. Запарилась уже.

Свадьба зимой.
Варианты:
http://www.salongarmonia.ru/collection4/
Уже не знаю что брать: теплую, но не "фотогеничную" или красивую, но в какой задубею.

П, С, КСТАТИ, кто имел дело с этим салоном? http://www.salongarmonia.ru/scheme/ ПОДЕЛИТЕСЬ инфой - я уже в панике!!!!
Dreamy Girl
берите тёплую. потому что самое нефотогеничное на свадьбе - это посиневшая скукоженная невеста. никакая красивая накидка дело не спасет тогда
Вера Буякова
Лучший ответ
Dreamy Girl Дык - какую?
Все теплые)
Но некоторые некрасивые)
берите 4. здоровье дороже в любом случае
мне понравилась накидка 2, в общем бери тёпленькую
Возьмите меховую и пушистенькую)))
Первая и четвёртая
Берите красивую, не задубеете - на свадьбе, на собственной, адреналин зашкалит так, что и без мороза трясти будет.
Я думаю, что лучше шубку, http://www.moscow-wedding.ru/show_good.php?idtov=404&grid=2 у меня была такая, мне очень понравилось, замуж выходила в феврале, не околела и ни заболела и она оч симпатишная)) ) удачи!
Елена Фролова
так можно купить и теплую и красивую
а то в той холодной какие фото быдут с замершим лицом .
Dreamy Girl Дык - какую?
Все теплые)
Но некоторые некрасивые)
купи се шубку коротенькую.... хоть мутоновую... потом зато тепло будет.... мну понравилась за 3800....да... и платье моно из соответствующих тканей выбирать.... и с той же отделкой из меха.... удачи
Надо. чтоб теплая была. иначе продрогнешь и будет весь нос красный. У меня была свадьба 29 октября. на улице было -7. Я в прокат брала искусственную мех. накидку-распашонку без рукавов, как шаль, замёрзла как цуцик, потом плюнула на всё и сверху дублёнку одела. Но на следующий день всё равно вся в соплях была.
Из предложенных вариантов на свой будущей жене я бы хотел видеть второй вариант.
Мне понравилась накидка, как шаль, с застёжкой на груди.
Dreamy Girl Летучая мышь))
И мне)
накидка 2 и 4 очень красивые. в остальных будет холодно
Не надо никакой паники. Возьмите обыкновенный белый искусственный мех и сшейте хорошую накидку. У меня тоже свадьба была зимой - не забудела, было тепло, не смотря на сильный морозный ветер. Зайдите на мою страничку и посмотрите мою накидку может вам фасон понравиться и сделаете такую же. Мне швея сама предложила такой фасон!
Татьяна ...
балеро на синтипоне
По мне здесь и теплые очень симпатичные. Вариант 4 понравился.
Крылылшки, конечно, симпатичные, но по ощущениям - что с крылышками, что без них, первая мне понравилась, в случае чего - можно будет снять для нескольких фото, чтоб красиво :)
Я бы взяла 6, и потом поносить можно! Ты же ее потом снимишь! Поэтому бери потеплее)))))))))))))
шубка опаш мех искусственная норка лучше всего по моемк мнению!
Miranda Salvatore
Dreamy Girl пасиб
однако когда меряла - не приглянулось(