Свадьба, венчание, брак
Не можем определиться куда ехать в свадебное путешествие....что посоветуете?
..Вот уже 4 дня сидим в раздумьях и не можем решить) .Куда бы вы посоветовали...?..К морю...чтобы пляж частный,а не городской...в красивое красочное место,и с ПЕРЕЛЕТОМ НЕ БОЛЕЕ 5 ЧАСОВ! Так что Бали, Мальдивы, Доминикана,Индия,Тайланд отпадают((((
Поверьте мне - Тай, Пхукет - это лучший отдых. Не так страшен долгий перелет.. .
Ох как я уламывала мужа.. . три года.. . А теперь он говорит, что Таиланд - это рай, и это лучший наш отдых. (До этого 5!!!!раз таскал меня в Египет) , да, были на Майорке- если так не хотите 9 часов лететь - Майорка! Только не Магалуф. Скорее Санта Понса, или Пикуэрра, там поспокойнее
Италия.... уж романтичней некуда
лазурный берег)))
выбирайте Хорватию
Греция, Мальта, Тунис, Италия, Албания, Черногория.... Да вы карту-то откройте.
Я бы поехала в Европу, Франция, Италия, Испания.
в италию
лазурный берег франции... ница, канны, монте-карло... и париж в конце..
Турция?
Япония!!!! ^__________^ Конечно, далеко находится, но ещё никто никогда не жалел ))) А если бы играли свадьбу весной, то ещё смогли бы полюбоваться цветущей сакурой.
иерусалим! не пожалеете!
на Черноморском побережье очень много частных пляжей
Учитывая то что вы хотите лететь не больше 5 часов я предлагаю вам Египет. Между прочем самый популярный тур молодоженов. Друг моего мужа там отдыхал во время медового месяца и им там очень понравилось. Моя мама с моим братиком были в Египте. Лететь до него 5 часов. Только учтите что в Каире моря нет. Вы там увидите знамитые пирамиды. Гонки на Сафари. Короче я видела фото маминых фото и мне понравилось. Только там очень жарко
Мальдивы.... мне кажется тема)
Италия однозначно :)
Венеция..?
Париж!!! !
Но Париж надо смотреть когда цветут каштаны!!! !
Можно.... в вашем случае главное тепло что бы было и солнышко светило!!! Напишите на бумажечках, заверните.... и во власть госпожи Удачи!!!