Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины и девушки! А смогли бы вы прожить без мужчины?

Даша Миронова
смогла бы.... с учетом того, что всегда сама хорошо зарабатывала.... только плохо одной без любимого человека рядом, а если нет такового - смогла бы, на каждые встречные-поперечные портки уж точно не кидалась бы....
Наташа Матюшева
Лучший ответ
я нет
Елена Морозова
А почему нет???? Жить захочешь, еще и не так раскорячишься))))))))))))
если бы так было нужно - смогла бы )))) зарабатываю сама, ребенка уже родила, дом построен, девчачье счастье купила бы в секс-шопе ))))
Живу
Марина Галеева
Тут надо бы уточнить, что имеется в виду - прожить без любви, без секса, без друга, без семьи? Или без всего вместе?
Нет, так природой предначертано!)))
Да, в плане секса нет.
Не хотелось бы...)) )
Нравятся, они, мне))) )
Ирина Иринина
я и сейчас живу))
да, и очень счастливо :)))
конечно!!!! мужчина-это второстепенный, член предложения!!!
Ну что Вы, где уж нам, без них!!!
Уже 10 лет как живу без мужа
без мужчины да, а вот без мужского внимания нет!
K_
Kisa _-_-_
прожить - да, от этого не умирают. быть счастливой - нет.
Нет!! ! Отказываюсь жить без мужчины :)))))
Вообще то без мужчины нет! Но еще и смотря какой мужчина, если он не то не се, то зачем он нужен. Тогда уж лучше самой.
задал жене вопрос она говорит, что нет!!!
Незачто и не когда . Как без них милых и любимых нам обойтись
и с ними плохо, а без них так ещё хуже....)))))
Прожить бы не смогли но как-то живем
Если бы не встретила "своего" то "лучше уж одной чем вместе с кем попало"!
Мне кажется мы не смогли бы прожить без мужчин.... так же как и они не прожили бы без нас!!!!
Пока живу. Все нормально.
Пять лет после развода думала - ЛЕГКО!! ! Пока не встретила другого. Теперь не буду столь категорична.
Наталья ****