Свадьба, венчание, брак
Вот мне 30 лет, я давно без женщины и чувствую что еще много времени смогу без нее, неужели многие мужчины слабее?
Раз все считают что наоборот не женщина не может без мужчины а мужчина без женщины. P.S. : И если можно без пошлых выводов, какие бы они не были
мой знакомый 37 лет теперь баб стал ненавидить от того, что один
Иришка Писаренко
я люблю. но только когда это не касается отношений каких то
А к одиночеству привыкаешь. Потом и не захочешь, даже если предлагать будут.
ну если ты фригиден это не значит что все такие
значит ваше Ян ) вам не пригодилось... У меня наоборот: до 30 я бы сдохла БЕЗ... а сейчас уже и не надо особо, и лень ( имеется в виду именно чистый секс, хотя есть с кем )
а как же моряки, заключенные, Робинзон крузо????
есть даже целое течение онанистов.... так что вы не первый и не последний
Иришка Писаренко
P.S. : И если можно без пошлых выводов, какие бы они не были
Иришка Писаренко
читали?
это ваше личное дело, зачем люди должны тут обсуждать хорошо вам или нет в одиночестве. каждый выбирает сам для себя как ему жить.
Иришка Писаренко
ну спасибо за ответ так то)
А слабость в чем? В независимости? Да кому она нужна, независимость, когда есть настоящий друг на которого можно положиться, как в прямом так и впереносном смысле!
Иришка Писаренко
вопрос в том тяжело мужчине без женщины или нет
Ну секс то тоже нужен .
Это всё ничего не значит. Либидо зависит от многих факторов. От психологических и сильно от гармонов. Хотя, наверное, тут вообще сложно сказать от чего сильно, а от чего нет. Короче с влечением к противоположному полу сложно. Если женщина не привлекает совсем, то это не совсем то, что природа задумала и нужно обратиться к сексологу. Они мозгоправы, но должны определить, куда двигаться дальше. Может он посоветует, к какому специалисту обратиться дальше за изучением более пристально организма, может с ним что-то не так. Это поправимо всё, если есть желание разобраться и что-то поменять. Но это всё терпение и хождение по врачам. И не факт ещё, что попадётся врач, который сможет (захочет) распознать тут какой-то недуг.
Иришка Писаренко
да и так вроде норм)
Тестостерон падает, шагает им потен ция. Скоро будет немочься.
Иришка Писаренко
с кем мать?