Свадьба, венчание, брак

Вы согласны что самые крепкие семьи те в кторорых мужчина любит, а женщина позволяет себя любить?

крепкие да, а вот счастливые ли ...
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
56 022
Лучший ответ
Ерунда.
согласна
Айка Милашка
Айка Милашка
84 798
Не важно кто любит, а кто позволяет себя любить. У нас в семье наоборот. Да и чаще всего наоборот.. . Я готовлю, ухаживаю за мужем создаю ему уют, жду, встречаю. Я люблю. А он занят работой, приходит уставший и позволяет себя любить. Ведь любовь выражается в действиях! А у него просто сил не остается.. . Сейчас по вечерам и в выходные делает ремонт моей маме. Это ли не любовь ко мне? ! А ласки и забота это уже по моей части ))).
Нет, не согласна.
нет
согласна
Гуля Аскарова
Гуля Аскарова
51 800
да, именно так!!!
думаю, да.
Svetlana Volkova эт что еще за ДА
Да, согласна. Так как женщина более терпима ко всему, да и дети обязывают. Тем более речь же идет - не о полном отсуствии чувст у жены к мужу.
согласна, главное ценить, что муж любит и уважать его
Римма Леус
Римма Леус
13 975
Нет. Любовь должна быть взаимной!
Светлана Исакова это в идеале, а на практике это единичные случаи к сожалению(((
Конечно, он ей свою зарплату, а она за это позволяет!... Ничего не напоминает?...
Ольга Бардак
Ольга Бардак
13 581
Светлана Исакова нет ничего ибо мужчина кормилец))) и мамонта он должен забить и принести...
нет не согласен
Илюза Фролова
Илюза Фролова
12 941
я согласна... .
женщина тоже хорошо, когда любит, но чуточку меньше, чем мужчина
я так не считаю. любовь должна быть взаимной, также как усилия прилагаемые к будущему должны быть обоюдными. также как и боязнь потерять друг друга.
Юлия Опутина зачем бояться потерять друг друга?
если нет потенциала к потере, то чего тут бояться???
да, согласна с этим выражением.
Нет. Самые крепкие семьи - где чувства взаимны. И что значит позволять себя любить? А кого же тогда любить самой? Получается жить с нелюбимым человеком, пользоваться им, а мечтать о другом? И в чем тогда крепость семьи?
Светлана Исакова в том что лбая женщина связана детьми а мужчину в браке еще ни один ребенок никогда не удерживал если он не любит
Татьяна Пешкова Женщину тоже особо не удержишь... К тому же ребенок личной жизни не помеха.

Похожие вопросы