Свадьба, венчание, брак

Заметила, что более счастливые пары, где мужчины любят, а женщины позволяют себя любить. А вы смогли бы иметь отношения+

с человеком, который вам даже не нравится?
Нина Прошина
Нет, это насилие над собой и после несколько лет брака станешь злая....
У меня подруга так вышла замуж, хвалила мужа, хвалила, а сейчас злая стала, мужу надоело ее любить и стал он блядовать...
Людмила Пономарёва
Лучший ответ
нет, жуть
Ясли-Сад №86
не смогла бы. но и любить того, кто не любит меня, тоже не смогла бы
Zulfiya Madieva
нет, это уже давно проверено.
Так это всегда так. Кто-то любит больше. Чтоб совсем человек не нравился.. я так не смогла бы, наверное.
Ну, само по себе определение -"позволяет себя любить" - не показатель, что прям Не нравится. Просто кто-то эмоционально более привязчив, сильнее любит, больше эмоций показывает - такое бывает, пара -это же не значит, что прям два одинаково чувствующих человека.
Встрчный вопрос - нахрена ??
Катюшка Катина
Если даже не нравится, то вряд ли. Если человек просто не вызывает отвращение, но не любишь его, то вполне да. Я, в принципе, так замуж и вышла. Я не скажу, что прямо вот люблю мужа, просто привыкла к нему и он мне нравится.
Думаю что нет. Даже уверенна. Доя меня это важно
Улпан Мамраева
Я бы несколько уточнила Вашу фразу. Наиболее счастливы те семьи, где муж любит жену, а жена как минимум уважает мужа.
Симпатия должна быть.
Лена Карева
"Заметила, что более счастливые пары, где мужчины любят, а женщины позволяют себя любить"
Это заблуждение.
не знаю у меня так если член на нее встает а катлеты ее па вкусу это и есть счастье
Объединяющей силой между супругами является не секс, а любовь. Секс без любви — пустота, но любовь может существовать без секса. Уделяя сексуальности должное место, не делая ее центром своей жизни, супруги могут радоваться своему общению и разрешить проблему сексуального несоответствия.