Свадьба, венчание, брак

Через год после свадьбы вы не были розачерованы в муже? так же любили, как в день свадьбы? Или стали любить сильнее?

Свадьбы не было, но уже 5 лет вместе - даже если в чем то и разочарована, то в уме все очень хорошо осознаю - почему, отчего в нем это есть, откуда пошло. Уже настолько знаю человека, что не обижаюсь, я знаю, я вижу его чуть ли не насквозь и понимаю, что даже с этими недостатками он мне нравится.
Юлия Швырёва
Лучший ответ
О_О Муsёноk О_О Красиво описали ваши чувства. Счастья вам вечного!
и через года любовь все крепче и крепче
Marina Smirnova
Открываются как тёмные, так и светлые стороны личности...
свадьба была через 10 лет знакомства, так что отношение к нему не поменялось, все ровно спокойно
Лидия Новак
ни капельки не жалею, мы до свадьбы прожили год, и очень любим друг друга, сына родила))
Анеля Утебаева
И через год, и через 12 - люблю до бесконечности. Через минуту уже скучаю, мечтаю, жду...
Aigul Idrisovna
О_О Муsёноk О_О Это прекрасно! Счастья вам и благополучия в семье
В первый раз через год я уже ненавидела. А вот во второй.. . Люблю-люблю-люблю уже 10 лет! Наверно даже сильнее, чем в день свадьбы.
живем уже 8 лет гражданским браком ...первые два года у меня розовые очки были на все буквально ...потом влюбленность не много поутихла ...сейчас ровные хорошие отношения, с временными моментами подъема и спада ...а вообще он у меня самый лучший!!!!
Завидую тем кто любит до сих пор (конечное белой завистью)))) ) В семейной уже жизни бывают ситуации при которых люблю не могу.... или ненавижу и готова разорвать на части))) ) Всяко бывает всё зависит от тебя в первую очередь, от твоего характера и темперамента.)))
я через месяц уже поняла что это ппц.