Свадьба, венчание, брак
Женатый мужчина может поехать один отдыхать на природу с холостым другом и подругами друга?
на выходные за город, палатки озеро шашлык лодки итд.
Если разведется, то сможет)) ) А пока женат, то не может.
моему мужу без меня ехать в голову бы не пришло...
Может, а она нет!!! Я сказал....))))
Да пусть катится, жена-то чем хуже? Пусть куда-нибудь сходит с подругой и её друзьями, можно даже и без палаток))
и на природу... и в сауну.. .
он нормальный человек... ничто человеческое ему не чуждо...
Нет. С другой стороны, если он не против чтоб жена в это время сгоняла с ночевкой со своим бывшим на пляж, то почему нет)
Подругами, звучит подозрительно. Друг с подругой и он третий, тоже не звучит. Большая, знакомая компания это еще возможно, обязательно кто-то проболтается, чтотам было.
Я считаю, что может. Если человек захочет изменить - он изменит, никуда не выезжая, прямо на семейном ложе. Лично я никого не держу. Хочет ехать - пусть едет.
Ну если ему интереснее проводить свободное время с другом и его подругами, чем с женой - тогда палатку ему в руки и лодку за спину. Жена за это время тоже найдет себе развлечение.
Без разрешения жены, конечно.
а почему не взять с собой жену? наверно не может
А жена живая или нет
да с радостью поедет!!!!
а ты ему доверяешь ты его любишь .. а доволен ли тобой и почему один он а не вместе
Ну и нахрена тогда жениться. если так нравится проводить время.
Ну люди где жена то нет конечно иначе с какой целью женился
А почему нет?