Свадьба, венчание, брак
Надо ли семейным парам избавляться от холостых друзей и незамужних подруг ?
они и так чувствуют себя, как не в своей тарелке, а вы ещё предлагаете избавиться и что будете вариться в собственном котле, а как же свежий взгляд и воздух)
от друзей нельзя избавляться ни при каких обстоятельствах. любоф и брак - штука непостоянная. а друг (настоящий) - на всю жизнь. это тот, кто всегда придет на помощь, когда плохо.
это как, интересно? На свадьбе всех неугодных из винтовки отстрелить?
Зачем? От меня же никто не избавился в своё время.. Настоящие друзья навсегда независимо от статуса...
нет, зачем
Дык, это сегодня вы женаты, а завтра разведетесь и избавятся от вас)
фигня какая..
Этот вопрос не задаст человек, у которого есть вера, воспитание, образование и культура ...
Это постулаты капитализма: "люби себя, на****и на всех и в жизни ждет тебя успех". Попользоваться дружбой, пока удобно... а устроившись в жизни, выбросить за борт!
Нет.
Да уж, будьте добры, избавьте их от своей "исключительной" парочки. Любовные связи могут образоваться не зависимо от штампов в паспорте да ещё и так, что вы дооооолго об этом можете не узнать! ))))) И подстраховка не поможет.
а как избавляться? отстреливать?)))
Нет. А зачем? Если есть опасение, что каждая незамужняя подруга - угроза браку, в брак вступать не стоит... незамужние подруги - это всегда свободные уши для изливание душевных и часто готовые выручить в присмотре за детками, очень полезный ресурс)
Да)) только следы заметайте хорошенько что бы вас с мужем не нашли))
водить одинокую красивую подругу в дом к горячему мужу, конечно, можно, но определенного момента
как можно избавляться от друзей? это что, вещи?
Наоборот
с течением времени все отсеются сами
Мужчине женатому друзей своих, неважно женатых, не женатых нужно на расстоянии держать от жены.
Все, как один будут пытаться приблизиться к ней.
Некоторые даже в друзья к мужу будут набиваться только ради его жены.
Типичный вопрос религиозного фанатика
С какой это стати?
Зачем? С незамужними и не женатыми наоборот дружить удобней и интересней.
мне кажется, настоящий друг тот, кому можно верить.... в какой бы жизненной
ситуации ты не оказался... и он всегда... тебя понимающий....
важно жить своим умом, и сердце своё не обманывать....
Вы знаете они сами от вас избавится, потому что уже не интересно, а ещё если ребёнок у семьи то совсем не до холостых подруг и друзей.
Для чего избавляться то. Возможно общих посиделок и интересов станет меньше, и то не факт.
Зачем? Разве это дружба тогда?