Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что женатые мужчины зарабатывают больше, чем их холостые ровесники?
Получается больше. Я получку вместе с расчетным жене отдавал. А себе любимому на пиво - шабашил, халтурил где мог. Лишние часы отрабатывал. Семья это ведь не алименты с каторгой. А уют, счастье, дети.. Конечно охота побольше побаловать.
У них выше мотивация, совсем мало принесёшь - из дома выгонят )).
Да, больше, потому что они ответственны за свои семьи.
...а получают в итоге меньше...
Никакой связи.
Ни с семейным положением, ни с полом
Правда, холостым жена мозг не имеет. Что человеку то надо? Пожрать да за квартиру заплатить, ну на бензин, если машина. А с женой тебе надо и кормить детей и летать в Турцию и много чего ещё. Тут хошь не хошь придётся искать хорошую работу
скажи это Прохорову
Может и так, приходится больше работать и соотв. заработок выше, но какой в этом смысл, если все деньги тратятся на какую то семейную ерунду в основном, а не на себя и собственное развитие? За исключением те, у кого действительно большой заработок и им хватает и на жену, и на детей, и на себя любимого - в таком случае все норм, в остальных случаях заработок бессмыслен, раз улетает на чье-то обеспечение
С чего вдруг? Некоторые вообще за счет жены живут
А за чем холостым напрягаться, ведь они работают только на одних себя.
От этого зарплата не зависит.
наоборот