Свадьба, венчание, брак
А это правда, что какждый женатый мужчина мечтает стать, хоть на день, холостяком?)))
Думаю, что да. Так же, как любая женщина мечтает хоть на день забыть о семейных проблемах и провести свободное время в свое удовольствие.
Без лукавства, за 22 года такой мысли ниразу не возникало.
Чушь.
С тех пор как женился - не пожалел ни полраза.
А зачем?
Чтоб потыкать в кого-то членом на стороне, вовсе не обязательно становиться холостяком.
А нафига? Мужчина, выходя из дома, становится холостым. Все мужчины холостые, пока женщина не захочет за него замуж
Стать холостым, чтобы опять жениться?
Думаю да, и такая возможность у него должна быть.
Ну, если только ему приспичило посидеть на диете....))))
Как и каждая женщина - хотьна день стать свободной.
Это происходит, когда претензии одного супруга превышают тот максимум претензий, который может выдержать другой супруг.
Уверена, что да.
думаю не правда. Я своему мужу говорю, давай на 1 сутки станем холостыми, поживем отдельно, друг за другом без контроля, а он говорит, что ему этот отдых от меня за даром не нужен!!!
Ну если мужчина в отношения считает себя несвободным то это не отношения а хомут какой-то. Мы разве влюбляемся не в свободный людей? то то же вот это и нужно поддерживать. Те у кого это есть, никогда не будут думать о холостятском дне.
абсолютно правда. я мечтаю быть холостяком через день. кроме того когда на работе