Свадьба, венчание, брак
Что отличает женатого мужчину от холостяка? По внешним признакам, поведению?
женатые мужчины ухожены лучше холостого, если он конечно не с мамой живет. Мужчина сам никогда не зацикливается чтобы все было отглажено, чисто, за сочетанием в одежде и т. д. И никогда не соглашусь, что холостяк сам о себе так заботиться, у меня нет ни одного такого примера среди знакомых. Также женатый лучше питается и брюшко выдает у некоторых.
Туристическая Фирма
Мне тоже так кажется, согласна с Вами))) И про брюшко, вособенности)))
не, я не отличу)))
Есть и достаточно для одного, как и для женщин, между тем....
Холостяк счастливее.
Туристическая Фирма
А по-моему, это чушь!
по взгляду - у женатиков взгляд "Ой как хочется, но нельзя! ".
Точно также как и замужнюю от незамужней женщины - никак!
Если они сами это не показывают
не поленитесь заглянуть в паспорт. . чтобы уж наверняка....
женатые мужчины к девушкам другим не пристают и не знакомяться, а холостые всегда наровят погладить за попку, обнять, поцеловать.... у них в глазах ищущий взгляд как у мента с жезлом на дороге ищущего кой-нить джип ))
самое лучшее это спросить у него хотя не факт что соврет
По форме живота! Безошибочно определяю.
Это в супермаркете сразу видно, по содержимому корзинки))))) ) Если в ней только пиво, чипсы и доширак, сто процентов холост))))))
может, взгляд, хотя.... нееет.. .
неряшливость... тоже от человека зависит.. .
ну и вопросик!!!.
После работы сразу домой. Задержался на полчаса - уже звонят. Карточки, по которым получает зарплату, обычно хранятся у жены
Ольга Дергунова
Ну ни фига себе! Первый раз такое слышу, чтобы банковские карты у жены хранились. Классное и завидное место в семье у такого мужчины!
Елизавета Барановская
Не все жены имеют привычку звонить мужьям, когда те задерживаются. И карточки часто хранятся у мужей, поскольку многие женщины очень любят тратить деньги не всегда по назначению ))))