Свадьба, венчание, брак
я хотел бы себе жену младше меня лет на 10-15.чтоб всегда была молодой
жена не хотела бы себе мужа, на 10-15 лет сттарше ее. окда?
Так она еще в школу не пошла... какая дочь тебе?...))))))))))
думаешь ей молодого мужа не хочется
Все равно состарится.
вечной молодости не бывает... хм вы бы хотели, а вы уверены, что она тоже будет хотеть вас, а не что нибудь помоложе
хорошо придумал))
Я, как женщина, спрошу: "Зачем мне старый муж"?
Чтоб жена всегда была была молодой, её как айпод ежегодно надо менять на более новую версию.
а сам то справишься под молодую то. сейчас тебе придется искать жену в начальной школе вот давай начинай воспитывать ее под себя.
дорово.. только ты будешь ее сначала старше, а поом и старее на 15 лет (
Те, кто помешан на молоденьких женах, периодически их меняют на еще более молодых. У меня есть знакомый: сначала были ровесницы (как обычно) , потом на 11 младше, потом на 15, потом на 23 года. Есть плюс - рожают ему детей.
Хотя я и сама младше мужа на 14 лет. Думаете, меня сейчас не тянет на молодых? Ха-ха-ха
я тебе открою страшную тайну
всегда молодой НИКТО НЕ БЫВАЕТ
Тогда уж бери 14 летнюю, а через 10 лет поменяешь на новую
всегда молодой НИКТО НЕ БЫВАЕТ
когда начнешь чахнуть, она сбежит к молодому. и останешься ты один и воды никто не поднесет