Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам: если ваш муж не дай Бог станет бедным, вы сможете сделать так, чтобы он снова стал состоятельным?
у моего слишком хороший опыт и слишком много знаний для того что бы стать бедным.. Он пока работает в одном месте - его ждут в других, надеясь что примет их предложение и перейдет к ним. . Но так как он вообще не умеет копить деньги и тратить на нужное.. . я помогаю ему быть богатым. Так как стали жить вместе - у него ничего не было.. . Деньги налево и право швырял бездумно. . А я помогла ему стать богатым... с квартирой в Москве, с машиной.. . с тремя детьми))))
во-первых, не каждого можно сделать "героем"
да и не нужно.. .
а жадность и захват - не цель жизни.. . иная и на воровство толкнёт, лишь бы захапать, а смысл? временное обладание чужим барахлом... или обжорство
от пуза и потом лечение в лучших клиниках?? ?
у меня три примера из жизни:
первая жена захотела машину, копили, купили, он машину полюбил, её бросил.. .
вторая - также на джип накопили - разбился муж.. .
третья семья занялась "бизьнесом№"... добились статуса и "вышли в люди",
и он спился на корпоративах.. .
да и не нужно.. .
у меня три примера из жизни:
и он спился на корпоративах.. .
смогу. живя с ним. помогая во всем и поддерживая его!
Иногда проще самой заработать, а не тащить это чудо на себе по жизни. Всё зависит от того из-за чего произошли мат. затруднения. Если по причинам он него независящим - один вариант. Если погряз в кредитах, взятых на "хочу всё и сразу" - совсем другой.
нет. я не мама чоли и зовут меня не надежда крупская, я могу только с собой что-то сделать, другие люди отвечают за себя
ха)))))))) ) можно подумать у нас мужья тут богатые)))))))))) ) хоть уписайся и укакайся, но честно миллионы долларов не заработаешь, виллы и яхты не наживешь)))))))
А причем здесь женщина-если человек идиот-это навсегда
я его таким себе в мужья и взяла) и сделала уже)
бедность - не порок. всякое в жизни бывает, мы из любой ситуации найдем выход, я его поддержу и направлю в нужное русло)
Кредит, к сожалению, я ему дать не смогу, а волшебного пенделя - запросто)
мой муж никогда и не был Рокфеллером. Мы начинали с нуля, с комнаты в общежитии и целого набора бонусов, которые всех так радовали в лихие 90-е. Выдюжили, выстояли, и дальше не собираемся сдаваться.
мой муж не может стать бедным, т. к. остается мой доход. Если что и случится, я могу прокормить семью и год, и два. Ну и он вес это время на боку лежать не будет))
смогу.. . я для мужа не только жена, но и партнёр во всём. . а вместе мы - сила!:))
Правая рука должна работать в унисон с левой, а не мешать ей.
у меня был есть и будет бедный. зато золотые руки, которые делают те вещи, за которые люди отваливают миллионы. но только для себя. продавать и предлагать услуги не умею ни я ни он.
Один раз уже поспособствовала этому. Он умный человек, но как и каждому, поддержка необходима, как моральная, так и действенная.
Мой муж и так стал бедным. Сейчас потихоньку встаем на ноги. Если бы не поддерживала его, он бы просто опустил руки. Сейчас муж закончил курсы программиста (все родственники были против, я поддержала) и работает дома, уже есть не плохие заказы.
Мы и так бедные. Как вообще женщина способна увеличить состояние мужа? Не придумывайте.