Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам.Для Вас муж самый дорогой человек?

Алена Попова
Как ни парадоксально это звучит от матери троих детей-ДА!
Алина Набиева
Лучший ответ
У меня дочь на первом месте!!!!
Самык дорогие - сыновья. А муж самоокупаемый )))))))))
на первом месте у меня дети. на втором- машина. а потом уже муж
самый дорогой человек - это сын .
Nurzhamal Ismagulova
Да. Он и дочь. Ну, он же первый появился...
Клавдия Жук
Я, как кошка, за своих котят в первую очередь! :) А уж потом...
после сына да.
*** Иришка
я к большинству- нормальное явление- дети, а потом муж.
У меня их два-дочка и муж))) Дочка, конечно, дороже))
После дочки, да.
ненастолько
после мамы, да!
Милые дамы, берегите своих мужчин, ведь по статистике они живут меньше нас на целых 6 лет! Карьера – это хорошо, но без фанатизма. Ведь ваши вторые половинки нуждаются в ласке и заботе не меньше нас, женщин. Пусть они добывают огонь и приносят шкуру медведя, а мы с вами займемся семейным очагом или просто вспомним, что мы слабый пол, а значит, – рядом наши СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!
ДА да....
Да!
да, муж и дочь
После мамочки, детей да!!!!
Элеонора Грин
Родители дали мне жизнь, я дорожу ими. Не было бы меня, я не вышла бы замуж за любимого человека, я обожаю его. И я бы не родила свое сокровище, я отдам ребенку всю себя, если понадобится. Надеюсь я ответила на ваш вопрос.
Iroda Ruzieva
Нет . Дети и дороже и важнее.
Светлана ...