Свадьба, венчание, брак
Когда женщина говорит-мой муж самый лучший,любому его в пример поставлю,он все для меня делает,это-может быть правдой?
я тоже так делала, всегда хвалила, говорила что он самый хороший. самый умный, самый заботливый, а через 8 лет, когда у меня начались проблемы со здоровьем. он потребовал от меня расстаться при этом вылил на голову столько г.... что страшно жить стало. так что я поняла, хвалить, а вернее перехваливать мужа нельзя.
Конечно, может.
мне кажется просто позерство или желание выдать желаемое за действительное
может, я могу так про своего мужа сказать))) ) и это не мои розовые очки, а моя жизнь и мой опыт))) ) я просто выбрала лучшего))))))
да
Мне всегда вот что интересно.. . "самый лучший" - это превосходная степень сравнения, т. е. самый лучший из кого? Если из всех мужей мира, то ей пришлось бы со всеми мужьями на планете пожить, чтобы прийти к такому выводу.
Это заявление оторвано от реальности. Возможно, что ей действительно, с ним очень хорошо, но.... откуда такая потребность этим бравировать? Что стоит за этой потребностью? Вот что интересно мне.
Конечно, может.
Он же ДЛЯ НЕЕ самый лучший, а не для всего мира. :)
наверно есть с чем сравнить....)) )
у меня один муж... не знаю что и сказать.. сравнить то не с кем..)) )
А почему бы и нет... Это счастливая Женщина
Всякое может быть, к тому же у каждого разное представление, что есть - все делает.
мой тоже иногда бывает самым лучшим
а временами - козлом редкостным))))
конечно же.. понятно, что каждому свое... для нее он самый лучший, а для вас может он и внимания не стоит... но если у них все так хорошо и чудесно, радоваться надо что не все еще козлы и идиоты
Да, Вы знаете, может! Мне есть с чем сравнить. Мои бабушки с дедушками и родители жили мягко говоря, как кошки с собаками. От одной бабушки дед гулял, у второй бабушки дед пил и дрался. Родители все время скандалили, ни в чем не уступая друг другу (хотя сейчас в новых семьях счастливы) . А своего мужа я могу многим в пример поставить - ответственный, заботливый, выдержанный, человек дела!
конечно может, такое иногда бывает
да конечно. просто муж любит жену и все для нее делает, а жена любит мужва, пожэтому так и говорит.. идиллия
мой- самый лучший! особенно во время и после секаса....)))
Гбуз Со Сгп № 4
А самый лучший из кого? И сколько человек в вашей выборке? ;-)
Давно уже, где-то читала диалог двух женщин:
Одна другой жалуется на мужа, что "он такой бездельник, лежит на диване, только и смотрит телек, а вот у нее на работе Светка постоянно рассказывает про мужа, что он и в магазин ходит, и мусор выкидывает.... Как я ей завидую!!!! "
А вторая ей и отвечает: " Ну и ты всем рассказывай, что у тебя муж мусор выкидывает, пусть тебе завидуют"
чего ж нет? Она может им или гордиться или хвалиться. Не обязательно это правда
а почему не может то?
вполне может
Может
Конечно может :)
может)) ) у меня такой) ) лично для меня важно : чтоб был заботливый, любил и уважал! А такого и не грех в пример поставить!! ! А ссоры случается у всех-это не новость...
может 100%)
Может она не очень требовательна в своих запросах и ей хватает и малого. Смотря что "все делает".
конечно может! надо порадоваться за нее :)