Свадьба, венчание, брак
Прочла, что женщина у которой дети и нет мужа бросается на любого'лоха' с целью повесить на него свои проблемы, вы тоже
Так считаете?))))) а я думала, что 'разведенки' да еще и с 'прицепом' наоборот более разборчивые, и за абы кого не пойдут, опыт есть, и отчим должен быть хорош для ребенка, не?
Я разведёнка. 25 лет одна живу, до сих пор в дрожь бросает от одной мысли, что в моей уютной квартире может завестись мужчина...
Екатерина Онучина
Мужчина - как мышка. Сначала смотришь - милое трогательное существо, а как только заведется в доме, начинаешь думать: чем же его отравить?)))
Aiman Sagidulaeva
мои соболезнования
Так нет в этом противоречия, ищут любого лоха, разборчиво ищут, чтоб ск вартирой, деньгами, доверчивого, чтоб повесить на него свои проблемы. Уже знают где к кому надо подкатить, не как в первый раз по гормональной неосведомлённости, которая ещё в народе называется любовью)
Лимуза Вафина
Странно)))))
всё зависит от уровня интеллекта женщины. Если жизнь ничему не научила, будет опять искать лоха и самое смешное, что найдёт. Родит от него ещё и дальше всё по старой схеме.
Это кажется не зависит от количества детей и статуса женщины, все абсолютно разные.
Есть умные и не очень.
Есть просто такие женщины, с детьми или без .
И дети именно с таких пробных браков . Это называется - лишь бы не одной .
Они по себе судят))) видать, и без детей бросались на первого попаашегося))) замуж же жить надо))) а то стыдно)
Ты не права. Разведенки абсолютно не разборчивы.
Они то может и разборчивые, но кто ж на них посмотрит?
Meka*) ******
есть которые пользуются успехом
Лимуза Вафина
Их так браки уродуют, что и смотреть страшно?))))))))
Оксана Звягинцева
Вы по своему опыту судите - что никто не смотрит? или предполагаете?
Тут что только не вычитаешь!!! Только что прочитала, что если девушке 25' и она не замужем, то либо страшная, либо тараканы в голове! Глупые стереотипы глупых людей
Лимуза Вафина
Ну да, сей сайт как кунсткамера, но забавно)))))
абы кого я на пушечный выстрел в свою жизнь не пущу
Я с мужчиной прожила 2 года, прежде чем выйти повторно замуж. Наблюдала за ним, за его отношением к моим 2 детям от первого брака. Читаю некоторые ответы и почему-то становится обидно за моего второго мужа. Муж говорит, что очень счастлив, что встретил нас, меня и моих детей.
Лимуза Вафина
Леночка не пеоеживайте, я сама такая же, только прицеп был один, не обижаемся, а поражаемся разному мышлению)))) что вам до слов чужих людей? занятно, не более)
в основном такие женщины находят парня младше себя
и так живут
Бросаются, не знаю на любого-ли? Плохо, что дети это наблюдают. Дочка такой мамаши (девочке 9 лет) кричит с обидой, когда ей говорят скоро сама вырастешь, взрослой станешь, да вырасту и мне придется искать мужчину! С ударением на слове МУЖЧИНУ, видимо ее мама очень озабочена поисками мужчины, а все никак, куда-то сбегают ее мужчины, ребенку уже надоело это наблюдать, так как внимания ребенку мало уделяет. Но что-то желающих лохов нет, взять ее с прицепом. ))) Не у всех так, есть такие кто и во 2 и 3 браках находят счастье. Удачи таким.
А не абы кто их и не возьмет, слишком мизерный процент. Да, в большинстве своем ищут лоха.
Все люди разные
Все женщины разные. Бывают такие (даже которые не разведенки) таких мужиков выбирают, хоть стой хоть падай
все люди разные, бывают дуры
Бред какой тот, хотя тупых куриц достаточно, единственное детей жалко
да, очень разборчива). Это я как в прошлом разведёнка с 2-мя прицепами, прости господи))) а нынче счастливая жена
Лимуза Вафина
Я сама бывшая разведенка с прицепом)))))