Свадьба, венчание, брак

если у женщины уже есть дети - зачем ей муж? она может найти партнера и так...

если она и дети не нуждаются в материальном обеспечении и прочих благах - не нужно.
брак - это юридическая страховка от кидалова и обмана со стороны мужа.
а партнера для здоровья можно найти и так. тем более, что мужья тоже уходят. вот только в браке это сложнее.
Svetlana Borisova
Лучший ответ
Встречный вопрос-зачем ей партнёр?
При чем тут партнер? У меня муж, именно муж с которым у меня общий быт и общий бюджет, общие праздники и общие будни.
Не одним сексом женщина живет. Мне просто очень нравится утром просыпаться рядом с мужем!! !
А дети у нас от разных браков и уже взрослые, но мы не сожители, мы муж и жена!
может. но кто поможет с ремонтом? деньгами?
Анна Ли
Ребенку отец нужен. И желательно вменяемый. И желательно биологический.
Нельзя без отца полноценную личнность вырастить,
незачем. Особенно если жильем и материально обеспечена. Встречи - это романтика. Совместная жизнь - бытовуха
Tamara Ionova
Не нужен. А тебя кто-то заставляет идти под венец что ли? Трахайся на здоровье и без мужа, кто запрещает то.
Олька Олька
Она ищет ЛЮБОВЬ. При чем здесь дети? И партнеры тоже.
Илона $
Если учесть, что мужчины сейчас недееспособные стали то незачем.
Единственное только для сомоудовлетворения, что ты опекаешь не только ребенка, но и взрослого мужика.
Мужик нонче сегодня обмельчал.))))))))
"брак - это юридическая страховка от кидалова и обмана со стороны мужа"-в нашем обществе это не есть гарантом...
А содержать детей она тоже должна сама или партнер поможет..