Свадьба, венчание, брак

А кто для вас самый дорогой человек? Муж или мама? только честно (детей в расчет не берем, с ними тягаться сложно))))

Даже если мужа очень любите, кто роднее?
мамочка, конечно мамочка, потом дочик, ну а потом уже муж!!!!
Наталья Палей
Лучший ответ
Меня так удивляют такие вопросы... .
Маму я люблю как дочь, мужа как любимого мужчину.
Думаю это элементарно.
не знаю..
Эти понятия несравнимы. Глупо сравнивать мужа с мамой.
А мамы нет, вот уже как 17 лет - похоронила я её. так что роднее папа и мужчина мой любимый: ) А деток у нас нет.
133556
Для меня - муж, самый родной и близкий. Даже ближе детей. Дети выросли и живут своей жизнью. Хотя и маму люблю сильно.
Нина Ильина
не знаю... .
правда не знаю.. .
без мужа так же хреново как и без мамы
муж рядом, мама далеко, значит мужа все же больше
Елена Носова
Почему до 35 лет был муж, а после родители.)
Настя Юсибова
Мама
Ваня.. ты кого больше любишь... меня или товарища Сталина?.., Товарища Сталина конечно..,, А я люблю тебя... больше всего на свете
Илонна Грушина
А как можно ответить на этот вопрос, не сравнивая? ) Это же разные люди, их любят каждого по-своему. И вообще, кто может быть роднее мамы?
Эвелина *
мама конечно
мама роднее, мужей много, мамулька - одна-единственная))) )
но живу я с мужем и жизнь свою строю, исходя из этого....
Конечно, мама. Бесспорно. После сына, конечно
Юлия Ли
тяжело сказать и мужа люблю и маму
Нина Гушкан
oboix obojau!!!!
Конечно мама!... Когда на сохронении лежала.. врач зашла однажды в палату и сказала.. "Девочки не будьте дурами, никогда не рассказываете мужу о своих болячках, МУЖ-это чужой человек! "...на всю жизнь запомнила.. не смотря на то что люблю и родной вроде. А мамуля одна единственная.. на все времена!
мама, мужчины приходят и уходят))
Tatyanka Zarikova
А у меня мамы уже нет, значит муж...
мамы уже нет, выходит муж, если дети не в счет...
Алена Ария
а как можно это вообще сравнивать?
Мама, мама всегда одна, а мужей может быть несколько
Это один из немногих случаев, когда я могу выбрать из двух казалось бы родных людей, кто мне дороже. Однозначно муж родной и любимый. В отличие от мамы, которая мне давно уже чужой человек.
Испана Испана
Вот оттого так и живём, ПЛОХО! Психологи давно уже расставили семейные приоритеты. И правильность эта подтверждается жизнью.
На первом месте стоит супруг (супруга) , потом - дети, и уже потом - родители. Только при таком раскладе гармоничная и счастливая семья, где счастливые мужчина и женщина, где счастливые дети, где счастливые родители - только там царит любовь и гармония.

Сразу вспоминаю, как женщины долбят своих мужей, которые любят своих матерей и уделяют им много времени. Представляю ответ таких мужчин "Жён может быть много, а мама одна. " БРЕД!
мама, мужа у меня нет!
Мама всегда будет роднее она тебя на этот свет произвела. Мама всегда поддержит и простит причем в любой ситуации а вот муж.... Муж он сегодня есть а завтра его нет а мама она всегда будет с тобой и за тебя до последнего вздоха.