Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам которых обеспечивает муж-что вы дарите своим мужчинам на праздники, ДР?

Ну во-первых у меня свои еще деньги на карте остались с тех пор как я работала, а работала я много.

А во-вторых, у нас в семье как-то заведено что деньги общие, нет такого "это твое, это мое", это и подарков касается, потому что решила/решили, то и дарю.
Власюк Ольга
Лучший ответ
я готовила много вкусностей, пекла торты, которые он любит, украшала комнаты, делала стенные газеты, плакаты с детьми. Устраивали торжественный вечер, а на следующий день ходили куда-нибудь развлечься - концерт или спектакль.
Как это у нас нет денег?!
Его заработанные деньги это НАШИ общие деньги. Да, из наших ОБЩИХ денег и делаю ему подарки.
Я хоть и работаю, но скажу, что мой муж сам себе решает, что я ему "подарю". В этот раз заказывал через тырнет бинокль хороший - правда, деть! Подойдите ласково, давай, что ты хочешь, купим, как от меня подарок...
Юлия Меденцева
По мере надобности: трусы, носки, телефоны...
мы оба работаем, сюрпризы делать на др не получается, мы заказываем друг другу заранее)))))))))
Ирина Грыдина
а как же женщина может сделать подарок если у нее нет своих денег.
Шампунь, носки, трусы)))
А если честно, мужу как то на ДР ничего не подарила... я была в декрете, да и денег в семье не было... долго потом припоминал)
А вот на 23 февраля угодила... в интернете подсмотрела идейку... банки пива в упаковке связаны как тортик и "букет цветов" из сушеной рыбки)
Он у меня еще ребенок. То что давно хотел воздушку, квадрокоптер, телефон
когда муж дает мне деньги - они становятся моими, так что подарки ему я покупаю на свои деньги)))))))))))))))